Невидимые защитники: спасаемся от неприятных ароматов - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Невидимые защитники: спасаемся от неприятных ароматов - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Невидимые защитники: спасаемся от неприятных ароматов - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.11.20
Автор: Глеб
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Почему-то считается, что защищаться от запаха пота нужно только летом. Но холодная погода — не гарантия свежести. А вот правильный антиперспирант поможет спасти ситуацию

Невидимые защитники: спасаемся от неприятных ароматов - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Ищем правильный антиперспирантФото: Pexels.com

Дезодорант «Ваниль и корица» с афродизиаками от SIBERINA


Фото: материалы пресс-служб

Еще в древности люди обратили внимание, что некоторая еда, травы, запахи усиливают страсть между любовниками. Такие ингредиенты получили свое название в честь богини любви Афродиты — афродизиаки. Одним из таких афродизиаков считается эфирное масло корицы. Оно обладает тонизирующим и возбуждающим воздействием, оказывает благотворное влияние на чувственную сферу, имеет притягательную силу, гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной, пробуждая чувства и наполняя волшебным магнетизмом.

Так что этот натуральный дезодорант не только надежно защитит от неприятного запаха пота, но и подарит чувственный, притягательный шлейф, который будет сопровождать вас весь день.

Дезодорант «Mineral, Невидимый Свежесть Алоэ» от Garnier


Фото: материалы пресс-служб

Не секрет, что беда многих дезодорантов — пятна, которые они оставляют на одежде. Если вам надоело бороться с желтыми следами на любимых платьях и свитерах, то этот дезодорант — для вас. Он не оставляет следов на черной, белой, цветной одежде — актуально под сезон ярких платьев. Из несомненных плюсов — приятный свежий аромат алоэ, который в то же время не перебивает ваш парфюм.

Новые антиперспиранты линейки ULTRA от NIVEA MEN


Фото: материалы пресс-служб

Есть отличные новинки и для мужчин. Эксперты NIVEA MEN разработали формулу нового антиперспиранта линейки ULTRA. Бодрящий ULTRA TITAN с ароматом шалфея и свежего имбиря уверенно работает в течение всего дня, гарантируя надежную ultra-защиту в любых ситуациях. Новинка представлена в двух форматах: шариковый антиперспирант и спрей. Вам нужно просто выбрать тот вариант, который понравится больше.

Квасцовый камень в стике от La Savonnerie de Nyons


Фото: материалы пресс-служб

Квасцовый камень уже много веков известен своими лечебными и антибактериальными свойствами. Его уникальность в том, что он обладает свойствами натурального антиперспиранта. Теперь он надежно упакован в стик — для удобного использования. Этот природный антиперспирант не только маскирует запахи, но и позволяет снизить потоотделение. Состоит из натурального алунита, который получается благодаря испарениям в соляных запасах пустыни Атакама (в Чили) и путем кристаллизации в оксиде алюминия в Панаме.

Идеально подходит для аллергиков, не содержит химических продуктов, парфюма и алкоголя. Не пачкает одежду и остается эффективным 24 часа. По сравнению с другими дезодорантами квасцовый камень очень экономичный, может использоваться много месяцев.

Использовать квасцовый камень следует так: смочите водой и нанесите на чистые, сухие подмышки. Можно не ждать высыхания и сразу одеваться.


Почему-то считается, что защищаться от запаха пота нужно только летом. Но холодная погода — не гарантия свежести. А вот правильный антиперспирант поможет спасти ситуацию Ищем правильный антиперспирантФото: Pexels.com Дезодорант «Ваниль и корица» с афродизиаками от SIBERINA Фото: материалы пресс-службЕще в древности люди обратили внимание, что некоторая еда, травы, запахи усиливают страсть между любовниками. Такие ингредиенты получили свое название в честь богини любви Афродиты — афродизиаки. Одним из таких афродизиаков считается эфирное масло корицы. Оно обладает тонизирующим и возбуждающим воздействием, оказывает благотворное влияние на чувственную сферу, имеет притягательную силу, гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной, пробуждая чувства и наполняя волшебным магнетизмом. Так что этот натуральный дезодорант не только надежно защитит от неприятного запаха пота, но и подарит чувственный, притягательный шлейф, который будет сопровождать вас весь день. Дезодорант «Mineral, Невидимый Свежесть Алоэ» от Garnier Фото: материалы пресс-службНе секрет, что беда многих дезодорантов — пятна, которые они оставляют на одежде. Если вам надоело бороться с желтыми следами на любимых платьях и свитерах, то этот дезодорант — для вас. Он не оставляет следов на черной, белой, цветной одежде — актуально под сезон ярких платьев. Из несомненных плюсов — приятный свежий аромат алоэ, который в то же время не перебивает ваш парфюм. Новые антиперспиранты линейки ULTRA от NIVEA MEN Фото: материалы пресс-службЕсть отличные новинки и для мужчин. Эксперты NIVEA MEN разработали формулу нового антиперспиранта линейки ULTRA. Бодрящий ULTRA TITAN с ароматом шалфея и свежего имбиря уверенно работает в течение всего дня, гарантируя надежную ultra-защиту в любых ситуациях. Новинка представлена в двух форматах: шариковый антиперспирант и спрей. Вам нужно просто выбрать тот вариант, который понравится больше. Квасцовый камень в стике от La Savonnerie de Nyons Фото: материалы пресс-службКвасцовый камень уже много веков известен своими лечебными и антибактериальными свойствами. Его уникальность в том, что он обладает свойствами натурального антиперспиранта. Теперь он надежно упакован в стик — для удобного использования. Этот природный антиперспирант не только маскирует запахи, но и позволяет снизить потоотделение. Состоит из натурального алунита, который получается благодаря испарениям в соляных запасах пустыни Атакама (в Чили) и путем кристаллизации в оксиде алюминия в Панаме. Идеально подходит для аллергиков, не содержит химических продуктов, парфюма и алкоголя. Не пачкает одежду и остается эффективным 24 часа. По сравнению с другими дезодорантами квасцовый камень очень экономичный, может использоваться много месяцев. Использовать квасцовый камень следует так: смочите водой и нанесите на чистые, сухие подмышки. Можно не ждать высыхания и сразу одеваться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика