Какие средства из мужской косметички можно использовать и девушке - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Какие средства из мужской косметички можно использовать и девушке - «Уход»

Какие средства из мужской косметички можно использовать и девушке - «Уход»

Добавлено: 06.07.19
Автор: Маргарита
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какие средства из мужской косметички можно использовать и девушке - «Уход»

  • Источник:

  • Shutterstock.com


Маша Сартания
Автор

Эти космические продукты можно прямо сейчас позаимствовать у своего парня и не стесняться.



Так, мужская косметичка и ванная гораздо стройнее и меньше, чем наша. Парням не требуется столько косметических средств. Однако, это не значит, что мы не можем пользоваться их косметикой.

Вот топ косметических продуктов, которые можно использовать девушкам и не бояться.

Гель для бритья

Мужские гели для бритья пахнут очень нейтрально и не очень долго. К тому же, они очень эффективны. Например, с помощью мужского геля для бритья можно очень круто и быстро снять самую водостойкую косметику и использовать ее в качестве средства для умывания с матирующим эффектом.

Мужской шампунь для волос

Если ты осталась у своего парня на ночь, а утром хочешь помыть голову, но волнуешься, что его шампунь тебе не подходит, то не волнуйся. Удивительно, но факт. Мужские шампуни категорически не сушат кожу головы и создают отличную шевелюру. Мужчины такие мужчины.

Мусс для укладки

У каждого волосатого и бородатого мужчины наверняка есть баночка укладывающего мусса. Если у тебя непослушные волосы, то такой мусс можно смело взять и уложить кудри.

К тому же, работают они реально эффективнее, чем наши пенки!

Мужские ароматы

Ну и вишенка на торте! Не секрет, что мужские ароматы пахнут очень круто и привлекательно. А еще они более стойкие. Поэтому, смело можно взять у парня парфюмы и пшикаться ими во все стороны.


Источник: Shutterstock.com Маша Сартания Автор Эти космические продукты можно прямо сейчас позаимствовать у своего парня и не стесняться. Так, мужская косметичка и ванная гораздо стройнее и меньше, чем наша. Парням не требуется столько косметических средств. Однако, это не значит, что мы не можем пользоваться их косметикой. Вот топ косметических продуктов, которые можно использовать девушкам и не бояться. Гель для бритья Мужские гели для бритья пахнут очень нейтрально и не очень долго. К тому же, они очень эффективны. Например, с помощью мужского геля для бритья можно очень круто и быстро снять самую водостойкую косметику и использовать ее в качестве средства для умывания с матирующим эффектом. Мужской шампунь для волос Если ты осталась у своего парня на ночь, а утром хочешь помыть голову, но волнуешься, что его шампунь тебе не подходит, то не волнуйся. Удивительно, но факт. Мужские шампуни категорически не сушат кожу головы и создают отличную шевелюру. Мужчины такие мужчины. Мусс для укладки У каждого волосатого и бородатого мужчины наверняка есть баночка укладывающего мусса. Если у тебя непослушные волосы, то такой мусс можно смело взять и уложить кудри. К тому же, работают они реально эффективнее, чем наши пенки! Мужские ароматы Ну и вишенка на торте! Не секрет, что мужские ароматы пахнут очень круто и привлекательно. А еще они более стойкие. Поэтому, смело можно взять у парня парфюмы и пшикаться ими во все стороны.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика