Что делать, если не успела помыть голову: 5 проверенных секретов - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Что делать, если не успела помыть голову: 5 проверенных секретов - «Уход»

Что делать, если не успела помыть голову: 5 проверенных секретов - «Уход»

Добавлено: 22.07.19
Автор: Емельян
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Что делать, если не успела помыть голову: 5 проверенных секретов - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Это может случиться с каждой из нас, а значит, стоит быть готовой к такой ситуации.



Ситуация, в которой ты не успела или забыла помыть голову может случиться с каждой. Также, никто не отменял форс-мажоры, когда бежать нужно срочно и времени на банные процедуры нет никакого.

Однако, это не повод комплексовать и весь день бояться встретить знакомых. Вот что можно быстро сделать с волосами, если ты забыла помыть голову.

Сухой шампунь

С помощью сухого шампуня можно не только освежить волосы, но и сделать легкую укладку.

Однако, это работает только в случае, когда твоим волосам всего пару дней и они не свисают грустными сальными сосульками.

Сухой шампунь действительно работает и его стоит держать в своем арсенале.

Головной убор

Можно сильно повязать на голову косынку или надеть шляпу. Получиться эффект два в одном: ты скроешь свой «косяк» и будешь выглядеть еще круче. Вся такая модная и таинственная.

Опять сухой шампунь

Сухой шампунь можно использовать пару раз между мытьем волос. Наносить нужно на проборы и тщательно его вычесать. Актуально использовать его один раз утром и один раз днем, если у тебя жирные волосы.

Немного текстуры

Идеально подходит этот лайфхак, если у тебя вьющиеся волосы. Тогда они даже не в очень свежем состоянии будут выглядеть хорошо.

Просто распыли соляной спрей по длине волос, а на корни добавь сухой шампунь. Получится крутая морская укладка.

Зачеши волосы назад


А этот лайфхак подходит, когда у тебя гладкие волосы. Снова используй сухой шампунь для фиксации волос и сделай зачем на макушке.

На расческу нужно нанести немного укладочных средств, чтобы они удерживали твою гриву, когда ты будешь укладывать ее назад.

А макияж с акцентом на глаза только сделает этот образ намного круче.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Это может случиться с каждой из нас, а значит, стоит быть готовой к такой ситуации. Ситуация, в которой ты не успела или забыла помыть голову может случиться с каждой. Также, никто не отменял форс-мажоры, когда бежать нужно срочно и времени на банные процедуры нет никакого. Однако, это не повод комплексовать и весь день бояться встретить знакомых. Вот что можно быстро сделать с волосами, если ты забыла помыть голову. Сухой шампунь С помощью сухого шампуня можно не только освежить волосы, но и сделать легкую укладку. Однако, это работает только в случае, когда твоим волосам всего пару дней и они не свисают грустными сальными сосульками. Сухой шампунь действительно работает и его стоит держать в своем арсенале. Головной убор Можно сильно повязать на голову косынку или надеть шляпу. Получиться эффект два в одном: ты скроешь свой «косяк» и будешь выглядеть еще круче. Вся такая модная и таинственная. Опять сухой шампунь Сухой шампунь можно использовать пару раз между мытьем волос. Наносить нужно на проборы и тщательно его вычесать. Актуально использовать его один раз утром и один раз днем, если у тебя жирные волосы. Немного текстуры Идеально подходит этот лайфхак, если у тебя вьющиеся волосы. Тогда они даже не в очень свежем состоянии будут выглядеть хорошо. Просто распыли соляной спрей по длине волос, а на корни добавь сухой шампунь. Получится крутая морская укладка. Зачеши волосы назад А этот лайфхак подходит, когда у тебя гладкие волосы. Снова используй сухой шампунь для фиксации волос и сделай зачем на макушке. На расческу нужно нанести немного укладочных средств, чтобы они удерживали твою гриву, когда ты будешь укладывать ее назад. А макияж с акцентом на глаза только сделает этот образ намного круче.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика