8 продуктов, которые нужно забрать из мужской косметички - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 8 продуктов, которые нужно забрать из мужской косметички - «Уход»

8 продуктов, которые нужно забрать из мужской косметички - «Уход»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Раиса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
8 продуктов, которые нужно забрать из мужской косметички - «Уход»

  • Источник:

  • Shutterstock.com


Маша Сартания
Автор

А ты давно заглядывала в косметичку своего мужчины? Там может быть кое-что интересное!



Одна косметичка на двоих может напрягать и вызвать сомнения, ведь мы привыкли все продукты по уходу за телом делить по половому признаку. Однако, это ужасный маркетинговый ход, который заставил мужчин бояться крема для лица, а девушек переплачивать за розовую бритву. На деле же косметика никак не отличается. А мужская может быть даже гораздо эффективнее.

Вот 8 продуктов по уходу, которые ты можешь смело взять из мужской косметички и радоваться жизни.

Очищающее средство для лица

Очищающие средства для кожи обладают универсальным составом и подходят для любой кожи. Ведь кожа не различается по гендеру, а специальные мужские линии могут быть даже полезнее.

Это связано с тем, что мужчинам нужно ухаживать за кожей после бритья, а это значит, что успокаивающий и противовоспалительных свойств в их очищающих средствах даже больше!

Крем от прыщей

Воспаления на коже могут появиться, как у женщин, так и мужчин. И лечатся они одними и теми же средствами. Так зачем покупать лишнюю банку крема, если можно пользоваться одной?

Для укладки волос

Конечно, у твоего парня вряд ли окажется спрей для прикорневого объема или лак для волос, но вот мусс или гель для укладки волос у него точно есть.

Интересно то, что мужские укладочные средства для волос более качественные, чем женские. Поэтому смело бери у него шампунь или мусс.

Крем для бритья

Крем для бритья это как раз то средство, которое обязательно нужно брать у своего мужчины. Ты знаешь что с ним делать.

Бальзам для губ

Не у каждого мужчины есть гигиеническая помада или блеск для губ, но продукт очень полезный. Обязательно возьми его, если такой имеется. Эти продукты не имеют гендерного признака.

Дезодорант

Мужские «дезики» порой пахнут куда круче женских и, к тому же, более стойкие. Поэтому даже не стесняйся брать его дезодорант.

Гель для душа

Гель для душа это как раз тот идеальный продукт, который не только можно, но и нужно делить на двоих. Гели для душа не имею гендерной окраски и помогают сэкономить бюджет.

Парфюм

Рынок предлагают очень много ароматов унисекс, которые вы можете разделить на двоих со своим парнем. Однако, это не значит, что ты не можешь смело взять у своего парня его мужской аромат. Ведь они пахнут очень круто.


Источник: Shutterstock.com Маша Сартания Автор А ты давно заглядывала в косметичку своего мужчины? Там может быть кое-что интересное! Одна косметичка на двоих может напрягать и вызвать сомнения, ведь мы привыкли все продукты по уходу за телом делить по половому признаку. Однако, это ужасный маркетинговый ход, который заставил мужчин бояться крема для лица, а девушек переплачивать за розовую бритву. На деле же косметика никак не отличается. А мужская может быть даже гораздо эффективнее. Вот 8 продуктов по уходу, которые ты можешь смело взять из мужской косметички и радоваться жизни. Очищающее средство для лица Очищающие средства для кожи обладают универсальным составом и подходят для любой кожи. Ведь кожа не различается по гендеру, а специальные мужские линии могут быть даже полезнее. Это связано с тем, что мужчинам нужно ухаживать за кожей после бритья, а это значит, что успокаивающий и противовоспалительных свойств в их очищающих средствах даже больше! Крем от прыщей Воспаления на коже могут появиться, как у женщин, так и мужчин. И лечатся они одними и теми же средствами. Так зачем покупать лишнюю банку крема, если можно пользоваться одной? Для укладки волос Конечно, у твоего парня вряд ли окажется спрей для прикорневого объема или лак для волос, но вот мусс или гель для укладки волос у него точно есть. Интересно то, что мужские укладочные средства для волос более качественные, чем женские. Поэтому смело бери у него шампунь или мусс. Крем для бритья Крем для бритья это как раз то средство, которое обязательно нужно брать у своего мужчины. Ты знаешь что с ним делать. Бальзам для губ Не у каждого мужчины есть гигиеническая помада или блеск для губ, но продукт очень полезный. Обязательно возьми его, если такой имеется. Эти продукты не имеют гендерного признака. Дезодорант Мужские «дезики» порой пахнут куда круче женских и, к тому же, более стойкие. Поэтому даже не стесняйся брать его дезодорант. Гель для душа Гель для душа это как раз тот идеальный продукт, который не только можно, но и нужно делить на двоих. Гели для душа не имею гендерной окраски и помогают сэкономить бюджет. Парфюм Рынок предлагают очень много ароматов унисекс, которые вы можете разделить на двоих со своим парнем. Однако, это не значит, что ты не можешь смело взять у своего парня его мужской аромат. Ведь они пахнут очень круто.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика