Как снять гель-лак в домашних условиях и не потерять ногти - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как снять гель-лак в домашних условиях и не потерять ногти - «Уход»

Как снять гель-лак в домашних условиях и не потерять ногти - «Уход»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Любомира
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как снять гель-лак в домашних условиях и не потерять ногти - «Уход»

  • Источник:

  • Instagram @nail_unistella


Маша Сартания
Автор

Как снять гель-лак самостоятельно, когда нет возможности попасть к мастеру?



Процесс нанесения и снятия гель-лака с ногтей выглядит как очень сложный и активный процесс. Мастер проводит множество манипуляций, которые кажутся чем-то очень серьезным и невероятным.

Однако, если тебе нужно срочно снять гель-лак с ногтей, но мастера поблизости не оказалось, то можно сделать это самостоятельно.

Сейчас расскажем как.

Что нужно для того, чтобы снять гель-лак?

Для того, чтобы снять гель-лак с ногтей в домашних условиях тебе потребуются следующие подручные средства:

  • Ватные диски или безбородые салфетки;
  • Жидкость для снятия лака;
  • Апельсиновая палочка или пушер-лопатка;
  • Пилка для спила верхнего покрытия;
  • Масло для кутикулы.

Еще можно использовать фольгу для снятия лака, однако, это не самый хороший вариант. Это долгий и очень сложный процесс, который не самым хорошимо образом может отразиться на твоих ногтях.

Как снять гель-лак с ногтей?

После того, как мы вооружились всем самым необходимым, пора начинать снимать гель-лак с ногтей.

Для начала обработай кожу вокруг ногтей маслом для кутикулы или кремом. После вооружись пилкой или бафом и сними верхний слой лака для ногтей с ее помощью. Не пропускай этот шаг так как он поможет ускорить процесс снятия ногтей.

После возьми половинку ватного диска и смочи жидкостью для снятия лака и приложи к ногтю. Подержи каждый ватный диск на каждом пальце 10-15 минут.

Когда 15 минут закончились, сними все с ногтей и удали остатки лака апельсиновой палочкой. Если гель-лак хорошо размок, то все пойдет как по маслу.

Однако, будь осторожна в процессе снятия остатков гель лака, ведь можно повредить ноготь.

После можно покрыть ногти бесцветной базой, чтобы не оставлять их голыми и поврежденными.


Источник: Instagram @nail_unistella Маша Сартания Автор Как снять гель-лак самостоятельно, когда нет возможности попасть к мастеру? Процесс нанесения и снятия гель-лака с ногтей выглядит как очень сложный и активный процесс. Мастер проводит множество манипуляций, которые кажутся чем-то очень серьезным и невероятным. Однако, если тебе нужно срочно снять гель-лак с ногтей, но мастера поблизости не оказалось, то можно сделать это самостоятельно. Сейчас расскажем как. Что нужно для того, чтобы снять гель-лак? Для того, чтобы снять гель-лак с ногтей в домашних условиях тебе потребуются следующие подручные средства: Ватные диски или безбородые салфетки; Жидкость для снятия лака; Апельсиновая палочка или пушер-лопатка; Пилка для спила верхнего покрытия; Масло для кутикулы. Еще можно использовать фольгу для снятия лака, однако, это не самый хороший вариант. Это долгий и очень сложный процесс, который не самым хорошимо образом может отразиться на твоих ногтях. Как снять гель-лак с ногтей? После того, как мы вооружились всем самым необходимым, пора начинать снимать гель-лак с ногтей. Для начала обработай кожу вокруг ногтей маслом для кутикулы или кремом. После вооружись пилкой или бафом и сними верхний слой лака для ногтей с ее помощью. Не пропускай этот шаг так как он поможет ускорить процесс снятия ногтей. После возьми половинку ватного диска и смочи жидкостью для снятия лака и приложи к ногтю. Подержи каждый ватный диск на каждом пальце 10-15 минут. Когда 15 минут закончились, сними все с ногтей и удали остатки лака апельсиновой палочкой. Если гель-лак хорошо размок, то все пойдет как по маслу. Однако, будь осторожна в процессе снятия остатков гель лака, ведь можно повредить ноготь. После можно покрыть ногти бесцветной базой, чтобы не оставлять их голыми и поврежденными.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика