Как снять гель-лак с ногтей в домашних условиях - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как снять гель-лак с ногтей в домашних условиях - «Уход»

Как снять гель-лак с ногтей в домашних условиях - «Уход»

Добавлено: 03.10.18
Автор: Кондрат
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как снять гель-лак с ногтей в домашних условиях - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Гель-лак — удобное изобретение, которое позволяет ходить со свежим маникюром до двух недель. Но что делать, если лак нужно срочно снять, а времени или возможности дойти до салона нет?



Прочность гель-лака — это его плюс в ношении и минус во время снятия. Снимая его без определенной подготовки, можно сильно повредить ногти. Но необязательно идти за этим в салон. Мы расскажем, как снять гель-лак в домашних условиях.

Для этого нам понадобятся:

  • средство для снятия лака;
  • ватные диски;
  • фольга;
  • деревянная палочка для кутикулы;
  • пилочка для ногтей.

Пилочкой спили верхний слой лака. Это обязательно, хоть и выглядеть будет не особенно эстетично. Так ацетон скорее проникнет в нижний слой лака.

Ватные диски разрежь на 4 части, чем меньше вата с ацетоном соприкасается с кожей, тем для нее полезнее.

Смочи диски в ацетоне, наложи на всю область ногтя и замотай плотно фольгой, чтобы вата с ацетоном пришлась на всю поверхность ногтевой пластины.

Подожди 15-20 минут.

Большинство геля после снятия фольги отойдет. Остальной гель аккуратно сотри деревянной палочкой. Если где-то еще остался гель, повтори процедуру с ацетоном на 5-10 минут и попробуй соскрести остатки деревянной палочкой снова.

В ТЕМУ: 4 способа глубоко очистить кожу в домашних условиях

Кожа рук после этой процедуры будет в небольшом стрессе — смажь ее жирным кремом.Как снять гель-лак с ногтей в домашних условиях


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Гель-лак — удобное изобретение, которое позволяет ходить со свежим маникюром до двух недель. Но что делать, если лак нужно срочно снять, а времени или возможности дойти до салона нет? Прочность гель-лака — это его плюс в ношении и минус во время снятия. Снимая его без определенной подготовки, можно сильно повредить ногти. Но необязательно идти за этим в салон. Мы расскажем, как снять гель-лак в домашних условиях. Для этого нам понадобятся: средство для снятия лака; ватные диски; фольга; деревянная палочка для кутикулы; пилочка для ногтей. Пилочкой спили верхний слой лака. Это обязательно, хоть и выглядеть будет не особенно эстетично. Так ацетон скорее проникнет в нижний слой лака. Ватные диски разрежь на 4 части, чем меньше вата с ацетоном соприкасается с кожей, тем для нее полезнее. Смочи диски в ацетоне, наложи на всю область ногтя и замотай плотно фольгой, чтобы вата с ацетоном пришлась на всю поверхность ногтевой пластины. Подожди 15-20 минут. Большинство геля после снятия фольги отойдет. Остальной гель аккуратно сотри деревянной палочкой. Если где-то еще остался гель, повтори процедуру с ацетоном на 5-10 минут и попробуй соскрести остатки деревянной палочкой снова. В ТЕМУ: 4 способа глубоко очистить кожу в домашних условияхКожа рук после этой процедуры будет в небольшом стрессе — смажь ее жирным кремом.Как снять гель-лак с ногтей в домашних условиях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика