Не пытайтесь снять гель-лак жидкостью и фольгой! Мастер маникюра рассказала, как бережно избавиться от покрытия - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Не пытайтесь снять гель-лак жидкостью и фольгой! Мастер маникюра рассказала, как бережно избавиться от покрытия - «Красота»

Не пытайтесь снять гель-лак жидкостью и фольгой! Мастер маникюра рассказала, как бережно избавиться от покрытия - «Красота»

Добавлено: 07.04.20
Автор: Albertson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




В сети появляется все больше советов, как самостоятельно снять гель-лак, но мастера маникюра уверены, что делать этого не стоит. Они уверяют, что домашние способы избавиться от покрытия могут привести к травме ногтевой пластины.


«Весь Инстаграм пестрит постами «Как снять гель-лак в домашних условиях»: предлагают заматывать ногти в фольгу со спиртом на 20-30 минут. Гель-лак вы так не снимете, а кожу пересушите! Не нужно ничего снимать в домашних условиях. И тем более, не стоит отдирать покрытие. Просто подпилите длину и оставьте остаток покрытия на ногте. Это самый бережный и правильный вариант. Большинство баз, с которыми сейчас работают мастера, нерастворимые. Тем более, полигели и гели. Хоть на полдня замочите в жидкости для снятия лака, ничего не растворится. А отдирать покрытие нельзя никогда. Вместе с покрытием вы удаляете верхний слой ногтя! И какое бы укрепление потом ни делал вам мастер, покрытие будет держаться плохо. Длинные же ногти после такого кошмара придется полностью срезать и наращивать! Поберегите свои ногти!» — рекомендует мастер маникюра Татьяна Новикова.


В сети появляется все больше советов, как самостоятельно снять гель-лак, но мастера маникюра уверены, что делать этого не стоит. Они уверяют, что домашние способы избавиться от покрытия могут привести к травме ногтевой пластины. «Весь Инстаграм пестрит постами «Как снять гель-лак в домашних условиях»: предлагают заматывать ногти в фольгу со спиртом на 20-30 минут. Гель-лак вы так не снимете, а кожу пересушите! Не нужно ничего снимать в домашних условиях. И тем более, не стоит отдирать покрытие. Просто подпилите длину и оставьте остаток покрытия на ногте. Это самый бережный и правильный вариант. Большинство баз, с которыми сейчас работают мастера, нерастворимые. Тем более, полигели и гели. Хоть на полдня замочите в жидкости для снятия лака, ничего не растворится. А отдирать покрытие нельзя никогда. Вместе с покрытием вы удаляете верхний слой ногтя! И какое бы укрепление потом ни делал вам мастер, покрытие будет держаться плохо. Длинные же ногти после такого кошмара придется полностью срезать и наращивать! Поберегите свои ногти!» — рекомендует мастер маникюра Татьяна Новикова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика