Как спасти маникюр в отпуске: 5 простых способов - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как спасти маникюр в отпуске: 5 простых способов - «Уход»

Как спасти маникюр в отпуске: 5 простых способов - «Уход»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Никита
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как спасти маникюр в отпуске: 5 простых способов - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Ты собираешься в отпуск и боишься, что маникюр тебя подведет? Мы знаем, как спасти ситуацию.



Когда едешь в отпуск, то последнее о чем хочешь думать там, так это про ногти. Делать маникюр в чужой стране ты вряд ли пойдешь. Оно и не надо.

Просто стоит подумать о долговечном маникюре заранее и защитить себя и свои руки от возможных подстав.

Вот 5 простых способов, которые помогут тебе продлить жизнь своему маникюру.

Правильная форма

Да, долговечность маникюра зависит от выбора правильной формы маникюра. Так, самой крепкой и стойкой считается мягкий квадрат или овал. Именно в таком положении ногти не будут ломаться и смогут прожить лишнюю неделю в первозданном состоянии.

Долговременное покрытие

Конечно, в отпуск мы делаем долговременное покрытие в виде гель-лака. Такой маникюр продержится пару-тройку неделю.

Однако, кроме гель-лака, мы еще используем специальную базу под гель-лак. Мастера называют ее «топ»: такая база защитит твои ногти от повреждений и сделает их более крепкими. А значит, маникюр продержится дольше.

Правильный уход


Уход в сохранении маникюра тоже очен важен. Особенно хорошо работает скраб, который помогает удалить ороговевшую кутикулу и сделать твои ручки более мягкими и привлекательными.

И, конечно, не забывай про крем.

Убери ноутбук

Если ты постоянно стучишь по клавишам ноутбука, то не удивляйся, что твои ногти ломаются. Кончики ногтей постоянно истончаются от такого действия и совсем скоро ты увидишь, что пора делать ногти.

Поэтому минимизируй свои прикосновения к ноутбуку.

Лак для ногтей с собой

Даже если ты покрыла ногти гель-лаком, взять с собой обычный лак для ногтей все равно будет хорошей идеей. Если вдруг что-то откололась, то замаскировать это получится очень быстро.

Главное, подбери лак близкого оттенка и не паникуй.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Ты собираешься в отпуск и боишься, что маникюр тебя подведет? Мы знаем, как спасти ситуацию. Когда едешь в отпуск, то последнее о чем хочешь думать там, так это про ногти. Делать маникюр в чужой стране ты вряд ли пойдешь. Оно и не надо. Просто стоит подумать о долговечном маникюре заранее и защитить себя и свои руки от возможных подстав. Вот 5 простых способов, которые помогут тебе продлить жизнь своему маникюру. Правильная форма Да, долговечность маникюра зависит от выбора правильной формы маникюра. Так, самой крепкой и стойкой считается мягкий квадрат или овал. Именно в таком положении ногти не будут ломаться и смогут прожить лишнюю неделю в первозданном состоянии. Долговременное покрытие Конечно, в отпуск мы делаем долговременное покрытие в виде гель-лака. Такой маникюр продержится пару-тройку неделю. Однако, кроме гель-лака, мы еще используем специальную базу под гель-лак. Мастера называют ее «топ»: такая база защитит твои ногти от повреждений и сделает их более крепкими. А значит, маникюр продержится дольше. Правильный уход Уход в сохранении маникюра тоже очен важен. Особенно хорошо работает скраб, который помогает удалить ороговевшую кутикулу и сделать твои ручки более мягкими и привлекательными. И, конечно, не забывай про крем. Убери ноутбук Если ты постоянно стучишь по клавишам ноутбука, то не удивляйся, что твои ногти ломаются. Кончики ногтей постоянно истончаются от такого действия и совсем скоро ты увидишь, что пора делать ногти. Поэтому минимизируй свои прикосновения к ноутбуку. Лак для ногтей с собой Даже если ты покрыла ногти гель-лаком, взять с собой обычный лак для ногтей все равно будет хорошей идеей. Если вдруг что-то откололась, то замаскировать это получится очень быстро. Главное, подбери лак близкого оттенка и не паникуй.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика