Где отбелить зубы? Топ проверенных мест - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Где отбелить зубы? Топ проверенных мест - «Красота»

Где отбелить зубы? Топ проверенных мест - «Красота»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Викентий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Где отбелить зубы? Топ проверенных мест - «Красота»

Когда зубные пасты, порошки и гели бессильны, на помощь приходит профессиональное отбеливание. Рассказываем, где можно сделать белоснежную улыбку.

Оксана Кравчук, главный редактор

Где: InSmile Dental Lounge, 23 200 р.

Отбеливание — процедура непростая. Сначала нужно сделать чистку, потом продолжить уход за зубами дома (использовать специальную пасту, наносить перед сном укрепляющий гель — ничего сложного, конечно, но все же). Ну а потом само отбеливание. Три захода под лампу по 15 минут. На последнем могут возникнуть неприятные ощущения (зубы будто простреливает). Нужно признаться: я в своего доктора просто влюбилась. При встрече он заявил: «Мне очень нравится ваша диастема (щель между зубами)! Как у Мадонны!» После такого комплимента нельзя не растаять! Ну и потом, столько заботы и внимания, сколько оказывают в InSmile Dental Lounge (это, кстати, клиника стоматолога-ортопеда Глеба Пекли), мало где можно еще получить!

Глеб Пекли

В общем, шла я туда с удовольствием, процедуру отбеливания «Zoom» (которая начинается с биогигиены и укрепления «Энерджи») перенесла легко. Тяжело стало сразу после. И социологический опрос в редакции показывает: больно было не только мне. Все, кто когда-либо делал отбеливание, трудно переживали первые сутки после него. Зато потом как минимум год можно вообще не беспокоиться об улыбке (ну, если воздержишься в первые две недели после отбеливания от красящих напитков и еды).





Яна Еркович, младший редактор отделов мода и красота

Где: Frau Klinik, 25 000 р.

У меня сама по себе светлая эмаль, и за белоснежной голливудской улыбкой я не гонюсь. Мне нравится, чтобы все выглядело естественно. В итоге, так и получилось. Перед сеансом стоматолог предупредила, что возможны неприятные ощущения, особенно если зубы чувствительные (мне повезло — все прошло отлично). Сам процесс отбеливания занял чуть больше часа. Суть процедуры проста: сначала в рот вставляют специальную капу, на зубы наносят гель, который в течение 15 минут под воздействием лампы и отбеливает поверхность эмали. В итоге через час я оценила результат — зубы стали светлее, и при этом выглядели очень натурально. Эффект мне понравился, думаю, у людей с более темной эмалью результат был бы еще круче.

[media=#]


Анжелика Пуртова, продюсер

Где: Aesthetica, 25 000 р.

Хочу сразу подчеркнуть, ощущения от самой процедуры у меня остались приятными. Даже при том, что было чувствительно и местами больно, но профессионализм моего стоматолога сглаживал неприятные ощущения. Для меня очень важно понимать, что конкретно происходит, какие последствия могут быть. На самом деле, редко когда специалисты готовы уделить столько времени и внимания пациенту, чтобы полностью включить его в курс происходящего. Мне проводила процедуру врач-стоматолог Татьяна, она сразу сказала, что будет несколько этапов и ощущения могут быть неприятными. Примерно сутки после отбеливания был дискомфорт — боль в зубах (но я была предупреждена, поэтому была к этому готова). Так же я выдерживала прозрачно-белую диету. Самим эффектом я тоже довольна — зубы сразу после процедуры стали белоснежными, однако свет ещё проявляется несколько дней и это ещё не конечный результат. Но уже сейчас мне нравится новый цвет, а дискомфорт ушёл как и обещал врач.

[media=#]



Когда зубные пасты, порошки и гели бессильны, на помощь приходит профессиональное отбеливание. Рассказываем, где можно сделать белоснежную улыбку. Оксана Кравчук, главный редактор Где: InSmile Dental Lounge, 23 200 р. Отбеливание — процедура непростая. Сначала нужно сделать чистку, потом продолжить уход за зубами дома (использовать специальную пасту, наносить перед сном укрепляющий гель — ничего сложного, конечно, но все же). Ну а потом само отбеливание. Три захода под лампу по 15 минут. На последнем могут возникнуть неприятные ощущения (зубы будто простреливает). Нужно признаться: я в своего доктора просто влюбилась. При встрече он заявил: «Мне очень нравится ваша диастема (щель между зубами)! Как у Мадонны!» После такого комплимента нельзя не растаять! Ну и потом, столько заботы и внимания, сколько оказывают в InSmile Dental Lounge (это, кстати, клиника стоматолога-ортопеда Глеба Пекли), мало где можно еще получить! Глеб Пекли В общем, шла я туда с удовольствием, процедуру отбеливания «Zoom» (которая начинается с биогигиены и укрепления «Энерджи») перенесла легко. Тяжело стало сразу после. И социологический опрос в редакции показывает: больно было не только мне. Все, кто когда-либо делал отбеливание, трудно переживали первые сутки после него. Зато потом как минимум год можно вообще не беспокоиться об улыбке (ну, если воздержишься в первые две недели после отбеливания от красящих напитков и еды). Яна Еркович, младший редактор отделов мода и красота Где: Frau Klinik, 25 000 р. У меня сама по себе светлая эмаль, и за белоснежной голливудской улыбкой я не гонюсь. Мне нравится, чтобы все выглядело естественно. В итоге, так и получилось. Перед сеансом стоматолог предупредила, что возможны неприятные ощущения, особенно если зубы чувствительные (мне повезло — все прошло отлично). Сам процесс отбеливания занял чуть больше часа. Суть процедуры проста: сначала в рот вставляют специальную капу, на зубы наносят гель, который в течение 15 минут под воздействием лампы и отбеливает поверхность эмали. В итоге через час я оценила результат — зубы стали светлее, и при этом выглядели очень натурально. Эффект мне понравился, думаю, у людей с более темной эмалью результат был бы еще круче. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика