5 секретов красоты герцогини Кейт Миддлтон - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 секретов красоты герцогини Кейт Миддлтон - «Уход»

5 секретов красоты герцогини Кейт Миддлтон - «Уход»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Kennett
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 секретов красоты герцогини Кейт Миддлтон - «Уход»

  • Источник:

  • Rexfeatures.com


Маша Сартания
Автор

Как у герцогини получается выглядеть так потрясающе каждый день? Давай узнаем.



Кейт Миддлтон — настоящая икона стиля Британии и пример для подражания у миллионов девушек. И никакая Меган Маркл не сдвинет ее с этого пьедестала самой красивой и крутой. Как у нее так получается?

Мы нашли 5 секретов красоты герцогини Кейт Миддлтон.

Лак для ногтей

Кейт Миддлтон носит прозрачный лак для ногтей. Во-первых, цветной маникюр запрещен королевским протоколом, а во-вторых, такой маникюр делает руки Кейт очень изящными.
Кстати, вся королевская семья выбирает лак Essie в оттенке Ballet Slippers.

Новая стрижка


Перед каждым важным мероприятием, Кейт делает стрижку. Например, перед тем, как сделать объявление о беременности, она подстригла волосы. Такой ход еще сильнее приковывает внимание к ее персоне.

Обычно, Кейт делает объем на макушке, а пряди подхватывает гребнем. Такая укладка в стиле шестидесятых уже ее фирменная.

Масло шиповника

Когда Кейт носила под сердцем Шарлотту, она познакомилась с маслом шиповника. Кейт постоянно увлажняет кожу только малом шиповника от Trilogy. Ну и увеличила продажи этого продукта, конечно же.

Шампунь для волос


Кейт использует безсульфатный шампунь от бренда ее личного стилиста — Ричарда Уорда.

Безсульфатный шампунь для волос и кондиционер два в одном Cleanse & Condition Shampoo делает ее волосы просто идеальными.

Правильное питание

Кейт Миддлтон придерживается дробного питания: она ест каждые четыре часа. В ее рацион входят рыба, авокадо, орехи и мясо. Ну и чай с молоком. И полтора литра воды в день, конечно. А еще Кейт Миддлтон часто готовит самостоятельно.


Источник: Rexfeatures.com Маша Сартания Автор Как у герцогини получается выглядеть так потрясающе каждый день? Давай узнаем. Кейт Миддлтон — настоящая икона стиля Британии и пример для подражания у миллионов девушек. И никакая Меган Маркл не сдвинет ее с этого пьедестала самой красивой и крутой. Как у нее так получается? Мы нашли 5 секретов красоты герцогини Кейт Миддлтон. Лак для ногтей Кейт Миддлтон носит прозрачный лак для ногтей. Во-первых, цветной маникюр запрещен королевским протоколом, а во-вторых, такой маникюр делает руки Кейт очень изящными. Кстати, вся королевская семья выбирает лак Essie в оттенке Ballet Slippers. Новая стрижка Перед каждым важным мероприятием, Кейт делает стрижку. Например, перед тем, как сделать объявление о беременности, она подстригла волосы. Такой ход еще сильнее приковывает внимание к ее персоне. Обычно, Кейт делает объем на макушке, а пряди подхватывает гребнем. Такая укладка в стиле шестидесятых уже ее фирменная. Масло шиповника Когда Кейт носила под сердцем Шарлотту, она познакомилась с маслом шиповника. Кейт постоянно увлажняет кожу только малом шиповника от Trilogy. Ну и увеличила продажи этого продукта, конечно же. Шампунь для волос Кейт использует безсульфатный шампунь от бренда ее личного стилиста — Ричарда Уорда. Безсульфатный шампунь для волос и кондиционер два в одном Cleanse

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика