Правила красоты королевского двора - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Правила красоты королевского двора - «Я и Красота»

Правила красоты королевского двора - «Я и Красота»

Добавлено: 25.01.18
Автор: Игнатий
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все могут королевы, принцессы и герцогини, но есть пара нюансов, касающихся их причесок, шляпок, макияжа и маникюра.

Мы любим обсудить королевских особ и тех, кто в скором времени к ним присоединится (в частности, от чего приходится отказываться Меган Маркл ради семейной жизни с принцем Гарри). Так давайте поговорим и о том, что им можно и что нельзя делать согласно бьюти-кодексу (а то может, и не так уж плохо, что нас не зовут замуж потомки великих мужей).

Прически: никакой самодеятельности

Конечно, модная сейчас небрежность исключена — сама Елизавета засмеет. Кратко прически придворных леди можно описать так — аккуратность и простота. Это включает и пучки (иногда с плетениями из кос), низкий хвост и волны, но опять же естественные и не слишком объемные.

Правда, Меган Маркл уже вовсю нарушает эти правила, появляясь на мероприятиях с нестрогим пучком и выбивающимися из него прядями. Посмотрим, удастся ли ей сохранить свой бунтарский дух, когда она официально станет частью Букингемского дворца.

Головные уборы — полет фантазии

Для официальных мероприятий предусмотрена шляпка. Именно поэтому на рождественской службе Меган Маркл и Кейт Миддлтон носили головные уборы. И кстати, учитывая, что почти во всем от принцесс и герцогинь требуют соблюдения строгих правил, то шляпки добавляют в образ креатив. К примеру, Кейт часто обращается к услугам дизайнера Пирса Аткинсона, который сделал несколько головных уборов для Леди Гаги. Уже о многом говорит.

Что касается диадем, то они разрешены на официальных мероприятиях замужним дамам. Исключение — невесты на собственных свадьбах (такие были и у Кейт, и у ее сестры Пиппы).

Макияж: яркая помада только для избранных

В мейке тоже голосуют всеми руками за естественность. По праздникам Кейт решается на короткие стрелки, тени металлик и яркие румяна. Но в большинстве случаев все-таки отдает предпочтение смоки-айс в светлой гамме. На губах — блеск или розовая помада. В редких случаях Миддлтон рисует синие стрелки (синий карандаш, кстати, в свое время позволяла себе и Леди Ди).

А вот красную помаду выбирает только Елизавета. Она и на свою коронацию в 1952 году наказала бренду Clarins сделать оттенок специально для нее —  он получил название Royal Warrant и неоднократно «клонировался» другими косметическими марками. Королева и сейчас частенько выгуливает свою алую помаду (уж не знаем, того ли самого оттенка или нет).

Маникюр: только розовый цвет

Известно, что Букингемский дворец в 90-е годы чуть ли не ящиками заказывал у американского бренда Essie бледно-розовый лак в оттенке Ballet Slippers. Королевская семья по-прежнему благоволит этому бренду, Кейт, к примеру, на свою свадьбу брала их оттенок Allure (еще один вариант нежно-розового). В общем, в этом пункте никаких разночтений точно не может быть.


Все могут королевы, принцессы и герцогини, но есть пара нюансов, касающихся их причесок, шляпок, макияжа и маникюра.Мы любим обсудить королевских особ и тех, кто в скором времени к ним присоединится (в частности, от чего приходится отказываться Меган Маркл ради семейной жизни с принцем Гарри). Так давайте поговорим и о том, что им можно и что нельзя делать согласно бьюти-кодексу (а то может, и не так уж плохо, что нас не зовут замуж потомки великих мужей). Прически: никакой самодеятельности Конечно, модная сейчас небрежность исключена — сама Елизавета засмеет. Кратко прически придворных леди можно описать так — аккуратность и простота. Это включает и пучки (иногда с плетениями из кос), низкий хвост и волны, но опять же естественные и не слишком объемные. Правда, Меган Маркл уже вовсю нарушает эти правила, появляясь на мероприятиях с нестрогим пучком и выбивающимися из него прядями. Посмотрим, удастся ли ей сохранить свой бунтарский дух, когда она официально станет частью Букингемского дворца. Головные уборы — полет фантазии Для официальных мероприятий предусмотрена шляпка. Именно поэтому на рождественской службе Меган Маркл и Кейт Миддлтон носили головные уборы. И кстати, учитывая, что почти во всем от принцесс и герцогинь требуют соблюдения строгих правил, то шляпки добавляют в образ креатив. К примеру, Кейт часто обращается к услугам дизайнера Пирса Аткинсона, который сделал несколько головных уборов для Леди Гаги. Уже о многом говорит. Что касается диадем, то они разрешены на официальных мероприятиях замужним дамам. Исключение — невесты на собственных свадьбах (такие были и у Кейт, и у ее сестры Пиппы). Макияж: яркая помада только для избранных В мейке тоже голосуют всеми руками за естественность. По праздникам Кейт решается на короткие стрелки, тени металлик и яркие румяна. Но в большинстве случаев все-таки отдает предпочтение смоки-айс в светлой гамме. На губах — блеск или розовая помада. В редких случаях Миддлтон рисует синие стрелки (синий карандаш, кстати, в свое время позволяла себе и Леди Ди). А вот красную помаду выбирает только Елизавета. Она и на свою коронацию в 1952 году наказала бренду Clarins сделать оттенок специально для нее — он получил название Royal Warrant и неоднократно «клонировался» другими косметическими марками. Королева и сейчас частенько выгуливает свою алую помаду (уж не знаем, того ли самого оттенка или нет). Маникюр: только розовый цвет Известно, что Букингемский дворец в 90-е годы чуть ли не ящиками заказывал у американского бренда Essie бледно-розовый лак в оттенке Ballet Slippers. Королевская семья по-прежнему благоволит этому бренду, Кейт, к примеру, на свою свадьбу брала их оттенок Allure (еще один вариант нежно-розового). В общем, в этом пункте никаких разночтений точно не может быть.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Неожиданно: Меган Маркл собирается устроиться на работу - «ЗВЕЗДЫ»
Новинки. / Мода. / Звездный стиль.
Неожиданно: Меган Маркл собирается устроиться на работу - «ЗВЕЗДЫ»
Елизавета II поддержала Меган Маркл и принца Гарри с помощью броши - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Елизавета II поддержала Меган Маркл и принца Гарри с помощью броши - «Мода»
Меган Маркл отказалась от съемок даже ради 6 миллионов гонорара - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Меган Маркл отказалась от съемок даже ради 6 миллионов гонорара - «Я как Звезда»
Представители Букингемского дворца прокомментировали планы принца Гарри и Меган Маркл по воспитанию первенца - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Представители Букингемского дворца прокомментировали планы принца Гарри и Меган Маркл по воспитанию первенца - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Маркл не выполнила просьбу отца - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Маркл не выполнила просьбу отца - «Красота»
Меган Маркл нарушила королевский протокол. На этот раз дело в макияже - «Красота»
Я и Красота.
Меган Маркл нарушила королевский протокол. На этот раз дело в макияже - «Красота»
Британские СМИ: Елизавета Вторая недовольна Меган Маркл - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Британские СМИ: Елизавета Вторая недовольна Меган Маркл - «Красота»
Принц Гарри и Меган Маркл огорчили британскую королеву - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Принц Гарри и Меган Маркл огорчили британскую королеву - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика