Ким Минсок из EXO собирается в армию - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Ким Минсок из EXO собирается в армию - «ЗВЕЗДЫ»

Ким Минсок из EXO собирается в армию - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Борислав
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Мы будем скучать :(

А теперь к грустным новостям. Любимый исполнитель и ведущий вокалист группы EXO Сюмин поделился специальным сообщением для фанатов. Он рассказал, что уходит в армию. Артист будет зачислен в армию 7 мая.



via GIPHY


Перед тем, как это стало известно изданию SM Entertainment, артист сам написал письмо фанатам. Он объявил, что вынужден сделать перерыв в карьере и какое-то время послужить: «Всем привет! Это Сюмин. Сейчас так красиво распускаются цветы. Вы вышли, чтобы полюбоваться ими? Появляются цветы, погода стала теплее, а вчера исполнилось семь лет со дня основания EXO! Я чувствую благодарен всем и вся, потому что я чувствую, что EXO родилсь в очень приятное время. Еще раз поздравляю членов группы. Если честно, я пишу сегодня, потому что есть важные новости, которыми я хочу поделиться со всеми вами в первую очередь. Военный долг! Я иду в армию 7 мая!».


Конечно, все поклонники расстроились, но напоследок артист постарался их подбодрить: «Я вернусь с хорошим здоровьем. Я планирую назначить время для нас в ближайшем будущем, чтобы я мог лично объявить об уходе и поблагодарить вас. У нас скоро будет концерт в Японии, и мы вернемся после его успешного завершения, поэтому, пожалуйста, подождите немного. А сегодня давайте хорошенько поработаем».



via GIPHY


Так трогательно, что певец сам решил объявить о перерыве и даже нашел время написать письмо. Надеемся, что он зажжет на концерте, и в армии ему будет не очень трудно. Успехов Сюмин!


Мы будем скучать :( А теперь к грустным новостям. Любимый исполнитель и ведущий вокалист группы EXO Сюмин поделился специальным сообщением для фанатов. Он рассказал, что уходит в армию. Артист будет зачислен в армию 7 мая. via GIPHY Перед тем, как это стало известно изданию SM Entertainment, артист сам написал письмо фанатам. Он объявил, что вынужден сделать перерыв в карьере и какое-то время послужить: «Всем привет! Это Сюмин. Сейчас так красиво распускаются цветы. Вы вышли, чтобы полюбоваться ими? Появляются цветы, погода стала теплее, а вчера исполнилось семь лет со дня основания EXO! Я чувствую благодарен всем и вся, потому что я чувствую, что EXO родилсь в очень приятное время. Еще раз поздравляю членов группы. Если честно, я пишу сегодня, потому что есть важные новости, которыми я хочу поделиться со всеми вами в первую очередь. Военный долг! Я иду в армию 7 мая!». Конечно, все поклонники расстроились, но напоследок артист постарался их подбодрить: «Я вернусь с хорошим здоровьем. Я планирую назначить время для нас в ближайшем будущем, чтобы я мог лично объявить об уходе и поблагодарить вас. У нас скоро будет концерт в Японии, и мы вернемся после его успешного завершения, поэтому, пожалуйста, подождите немного. А сегодня давайте хорошенько поработаем». via GIPHY Так трогательно, что певец сам решил объявить о перерыве и даже нашел время написать письмо. Надеемся, что он зажжет на концерте, и в армии ему будет не очень трудно. Успехов Сюмин!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика