Антивозрастная косметика: с какого возраста ею нужно пользоваться (МНЕНИЕ КОСМЕТОЛОГА) - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Антивозрастная косметика: с какого возраста ею нужно пользоваться (МНЕНИЕ КОСМЕТОЛОГА) - «Уход»

Антивозрастная косметика: с какого возраста ею нужно пользоваться (МНЕНИЕ КОСМЕТОЛОГА) - «Уход»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Евлампия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Антивозрастная косметика: с какого возраста ею нужно пользоваться (МНЕНИЕ КОСМЕТОЛОГА) - «Уход»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Что такое антивозрастная косметика и действительно ли она работает? Давай разберемся.



Как только девушке исполняется 18 лет, продавцы в косметических магазинах начинают предлагать ей антивозрастную косметику, которая призвана стереть с ее лица признаки совершеннолетия. Ведь гусиные лапки и мимические морщины сами себя не загладят.

Однако, действительно ли она работает, помогая и заставляя нас стереть с лица земли всевозможные признаки возраста или это обычный маркетинговый ход, чтобы мы покупали больше?

Для того, чтобы не гадать на кофейной гуще, мы спросили у профессионального косметолога — что же за заверь такой антивозрастная косметика.

На наш животрепещущий вопрос отвечает Лариса Гринчук — косметолог и основательница anti-age boutique Lys Royal.

Антивозрастная медицина – это новое междисциплинарное направление науки и практики, основанное на принципах доказательной медицины и включающее в себя индивидуальную профилактику возрастных изменений.

Но в наше время термин «anti-age медицина» рассчитан в основном на потребителей и его смысл несколько обесценен.

Антивозрастную медицину часто путают с эстетической.

Между тем, в случае с anti-age медициной речь идет вовсе не о борьбе с возрастом и его признаками.

Истинная антивозрастная медицина – это, в первую очередь, решение внутренних проблем организма.

В наши дни эта отрасль базируется на передовых достижениях в области генетики, эндокринологии, онкологии, иммунологии, диетологии, нутрициологии, терапии, косметологии и других смежных дисциплин.

Благодаря этому достигается ключевой эффект: улучшается качество жизни – как в физическом, так и в психологическом, сексуальном и иных аспектах.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Что такое антивозрастная косметика и действительно ли она работает? Давай разберемся. Как только девушке исполняется 18 лет, продавцы в косметических магазинах начинают предлагать ей антивозрастную косметику, которая призвана стереть с ее лица признаки совершеннолетия. Ведь гусиные лапки и мимические морщины сами себя не загладят. Однако, действительно ли она работает, помогая и заставляя нас стереть с лица земли всевозможные признаки возраста или это обычный маркетинговый ход, чтобы мы покупали больше? Для того, чтобы не гадать на кофейной гуще, мы спросили у профессионального косметолога — что же за заверь такой антивозрастная косметика. На наш животрепещущий вопрос отвечает Лариса Гринчук — косметолог и основательница anti-age boutique Lys Royal. Антивозрастная медицина – это новое междисциплинарное направление науки и практики, основанное на принципах доказательной медицины и включающее в себя индивидуальную профилактику возрастных изменений.Но в наше время термин «anti-age медицина» рассчитан в основном на потребителей и его смысл несколько обесценен. Антивозрастную медицину часто путают с эстетической. Между тем, в случае с anti-age медициной речь идет вовсе не о борьбе с возрастом и его признаками. Истинная антивозрастная медицина – это, в первую очередь, решение внутренних проблем организма. В наши дни эта отрасль базируется на передовых достижениях в области генетики, эндокринологии, онкологии, иммунологии, диетологии, нутрициологии, терапии, косметологии и других смежных дисциплин. Благодаря этому достигается ключевой эффект: улучшается качество жизни – как в физическом, так и в психологическом, сексуальном и иных аспектах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика