Как подготовить кожу к лету: топ действенных советов от косметолога - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как подготовить кожу к лету: топ действенных советов от косметолога - «Уход»

Как подготовить кожу к лету: топ действенных советов от косметолога - «Уход»

Добавлено: 10.05.19
Автор: Рената
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как подготовить кожу к лету: топ действенных советов от косметолога - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Как подготовить кожу к лету после нашей суровой зимы? Рассказывает косметолог.



О том, как привести в порядок и оживить нашу кожу после суровых холодов зимы и ветров весны, рассказывает косметолог- эстетист Ольга Гринчук, совладелица Anti-Age Boutique "Lys Royal».

После зимы кожа становится более жирной, но при этом обезвоженной, поэтому, наша главная миссия весной — предоставить ей качественное очищение, увлажнение и питание.

Если мы не будем заниматься восстановлением кожу после зимы, то это может обернуться такими серьезными проблемами, как высыпания и воспаления летом.

Летний уход за кожей отличается более тщательным очищением, а также интенсивной защитой от воздействия солнца.

Также очень важно наличие антиоксидантов в косметичке: они помогают нашей коже бороться со свободными радикалами.

В дневное время летом не рекомендуем использовать средства с ретинолом, гидрохиноном и кислотами в составе, а также выполнять процедуры, предполагающие нарушение целостности эпидермиса. Это может стать причиной появления гиперпигментации.

Что касается процедур, то летом они также направлены в основном на очищение, увлажнение и антиоксидантную защиту. Например: универсально всем подойдёт вакуумный гидропилинг HydraFacial.

Также к летним вариантам можно отнести процедуры iS CLINICAL и Kleanthous.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Как подготовить кожу к лету после нашей суровой зимы? Рассказывает косметолог. О том, как привести в порядок и оживить нашу кожу после суровых холодов зимы и ветров весны, рассказывает косметолог- эстетист Ольга Гринчук, совладелица Anti-Age Boutique "Lys Royal». После зимы кожа становится более жирной, но при этом обезвоженной, поэтому, наша главная миссия весной — предоставить ей качественное очищение, увлажнение и питание. Если мы не будем заниматься восстановлением кожу после зимы, то это может обернуться такими серьезными проблемами, как высыпания и воспаления летом.Летний уход за кожей отличается более тщательным очищением, а также интенсивной защитой от воздействия солнца. Также очень важно наличие антиоксидантов в косметичке: они помогают нашей коже бороться со свободными радикалами. В дневное время летом не рекомендуем использовать средства с ретинолом, гидрохиноном и кислотами в составе, а также выполнять процедуры, предполагающие нарушение целостности эпидермиса. Это может стать причиной появления гиперпигментации. Что касается процедур, то летом они также направлены в основном на очищение, увлажнение и антиоксидантную защиту. Например: универсально всем подойдёт вакуумный гидропилинг HydraFacial. Также к летним вариантам можно отнести процедуры iS CLINICAL и Kleanthous.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика