Как ухаживать за кожей вокруг глаз: топ советов от косметолога - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как ухаживать за кожей вокруг глаз: топ советов от косметолога - «Уход»

Как ухаживать за кожей вокруг глаз: топ советов от косметолога - «Уход»

Добавлено: 19.04.19
Автор: Варлам
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как ухаживать за кожей вокруг глаз: топ советов от косметолога - «Уход»

  • Источник:

  • deposit photos


Маша Сартания
Автор

Как ухаживать за кожей вокруг глаз и что с ней делать? Давай разберемся.



Кожа вокруг глаз — очень тонкая и чувствительная. Она требует к себе особого внимания и заботы, ведь «откликается» даже на самые простые, но непривычные для нее действия.

Неправильный крем для глаз, например, может откликнутся сильными отеками или раздражениями.

Поэтому стоит быть очень аккуратной.

Как ухаживать за кожей вокруг глаз

О том, как ухаживать за кожей вокруг глаз, чтобы не навредить такой нежной зоне, мы спросили у профессионального косметолога.

Про уход за кожей вокруг глаз рассказывает Лариса Гринчук — основательница Anti-Age Boutique Lys Royal, эксперт в эстетической медицине с 20-летним опытом.

Крем под глаза нужно обязательно применять после 25 лет, - до наступления этого возраста следует исходить из индивидуальных особенностей вашей кожи.

Кожа в данной области очень деликатная, поэтому важно соблюдать баланс: обеспечить ее питанием, но при этом не перетяжелить.

Если переусердствовать с кремом, под глазами могут появиться отеки из-за нарушения лимфооттока. Существуют различные крема, эмульсии и гели для ухода за кожей вокруг глаз — здесь, опять же, следует исходить из рекомендаций специалиста.


Источник: deposit photos Маша Сартания Автор Как ухаживать за кожей вокруг глаз и что с ней делать? Давай разберемся. Кожа вокруг глаз — очень тонкая и чувствительная. Она требует к себе особого внимания и заботы, ведь «откликается» даже на самые простые, но непривычные для нее действия. Неправильный крем для глаз, например, может откликнутся сильными отеками или раздражениями. Поэтому стоит быть очень аккуратной. Как ухаживать за кожей вокруг глаз О том, как ухаживать за кожей вокруг глаз, чтобы не навредить такой нежной зоне, мы спросили у профессионального косметолога. Про уход за кожей вокруг глаз рассказывает Лариса Гринчук — основательница Anti-Age Boutique Lys Royal, эксперт в эстетической медицине с 20-летним опытом. Крем под глаза нужно обязательно применять после 25 лет, - до наступления этого возраста следует исходить из индивидуальных особенностей вашей кожи. Кожа в данной области очень деликатная, поэтому важно соблюдать баланс: обеспечить ее питанием, но при этом не перетяжелить. Если переусердствовать с кремом, под глазами могут появиться отеки из-за нарушения лимфооттока. Существуют различные крема, эмульсии и гели для ухода за кожей вокруг глаз — здесь, опять же, следует исходить из рекомендаций специалиста.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика