Что йогурт делает с нашей кожей: 5 полезных свойств - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Что йогурт делает с нашей кожей: 5 полезных свойств - «Уход»

Что йогурт делает с нашей кожей: 5 полезных свойств - «Уход»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Лилия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Что йогурт делает с нашей кожей: 5 полезных свойств - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Почему йогурт — это суперфуд для кожи и нам стоит его есть почаще?



Йогурт — это очень кусано и полезно. Особенно, для состояния нашей кожи.

Конечно, речь не идет про сладкие и искусственные йогурты, в которых от натурпродукта осталось только название, но про настоящий йогурт. Самый близкий к нему (из покупных) — греческий йогурт.

Так что давай разберемся, почему этот малыш так полезен и интересен для нас.

Ровный тон кожи

Йогурт дает яркий и ровный тон кожи, если наносить его на кожу, но не принимать вовнутрь. Его регулярное использование позволяет снизить видимость пигментных пятен, родинок и веснушек. Полностью избавиться не поможет, но явно скроет.

Сужает поры

Актуально для девушек с широкими порами. Чайная ложка обычного йогурта на 15 минут на коже поможет подтянуть ее, сузить поры и визуально освежить лицо.

Просто подержи некоторое время и смой прохладной водой. Ты заметишь эффект после первого применения.

Против акне

Ты удивишься, но йогурт действительно может помочь в борьбе с акне и высыпаниями на лице. Все дело в том, что йогурт часто фигурирует, как ключевой ингредиент для лекарственных препаратов и масок для лица.

Этот кисломолочный продукт в виде маски если не полностью избавит тебя от акне, то хотя бы визуально их уменьшит.

Меньше морщин

У йогурта действительно есть мощные анти-возрастные характеристики и способность бороться со свободными радикалами в коже.

Если добавлять йогурт в свой завтрак, то ты сможешь улучшить метаболизм в своей коже и сделать ее куда моложе и здоровее.

Против темных кругов

Если не спать ночью и есть натуральный йогурт, то синяки и темные круги под глазами станут намного меньше. Все дело в противовоспалительных свойствах йогурта и в том, что в нем содержится молочная кислота. А именно она способствуют предотвращению кожных отеков.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Почему йогурт — это суперфуд для кожи и нам стоит его есть почаще? Йогурт — это очень кусано и полезно. Особенно, для состояния нашей кожи. Конечно, речь не идет про сладкие и искусственные йогурты, в которых от натурпродукта осталось только название, но про настоящий йогурт. Самый близкий к нему (из покупных) — греческий йогурт. Так что давай разберемся, почему этот малыш так полезен и интересен для нас. Ровный тон кожи Йогурт дает яркий и ровный тон кожи, если наносить его на кожу, но не принимать вовнутрь. Его регулярное использование позволяет снизить видимость пигментных пятен, родинок и веснушек. Полностью избавиться не поможет, но явно скроет. Сужает поры Актуально для девушек с широкими порами. Чайная ложка обычного йогурта на 15 минут на коже поможет подтянуть ее, сузить поры и визуально освежить лицо. Просто подержи некоторое время и смой прохладной водой. Ты заметишь эффект после первого применения. Против акне Ты удивишься, но йогурт действительно может помочь в борьбе с акне и высыпаниями на лице. Все дело в том, что йогурт часто фигурирует, как ключевой ингредиент для лекарственных препаратов и масок для лица. Этот кисломолочный продукт в виде маски если не полностью избавит тебя от акне, то хотя бы визуально их уменьшит. Меньше морщин У йогурта действительно есть мощные анти-возрастные характеристики и способность бороться со свободными радикалами в коже. Если добавлять йогурт в свой завтрак, то ты сможешь улучшить метаболизм в своей коже и сделать ее куда моложе и здоровее. Против темных кругов Если не спать ночью и есть натуральный йогурт, то синяки и темные круги под глазами станут намного меньше. Все дело в противовоспалительных свойствах йогурта и в том, что в нем содержится молочная кислота. А именно она способствуют предотвращению кожных отеков.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика