Полезные маски с маслом ши для разных типов кожи - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Полезные маски с маслом ши для разных типов кожи - «Уход»

Полезные маски с маслом ши для разных типов кожи - «Уход»

Добавлено: 03.01.19
Автор: Palmer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Полезные маски с маслом ши для разных типов кожи - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Думаешь, что масло ши — это плод маркетинговой мысли? Как бы не так!



Масло ши — растительный продукт из семян африканского дерева. Он похож на орех, но на деле куда больше. На первый взгляд, это просто белая субстанция, которая напоминает застывшее кокосовое масло или кусок мыла.

Однако, масло ши состоит из целой кучи ценных жирных кислот, которые так полезны и необходимы для нашей кожи.

Что делает масло ши?


Правильное использование масла ши позволяет увлажнить кожу, устранить шелушения и даже разгладить мимические морщины. Кроме того, масло ши способствует регенерацию повреждений и защищает кожу от влияния ультрафиолета.

Полезные маски из масла ши

С помощью масла ши можно сделать целый ряд полезных масок для лица. Однако для каждого типа кожи есть свои варианты маски для лица.

Маска для нормальной кожи

Возьми мякоть банана, добавь 10 мл топленого масла ши и 10 грамм меда. Всю эту прелесть нанеси на лицо, смыть через 20 минут и нанести увлажняющий крем.

Маска для жирной кожи

Для жирной кожи подойдет масляно-глянянная маска. Тут нужна 1 чайная ложка масла ши, белая глина. Добавь каплю чайного дерева и кипяченой воды. Смешай все и нанеси на лицо на 15 минут. Смой прохладной водой.

Маска для сухой кожи

Смешай один желток и столовую ложку топленого масла ши, чайная ложка другого масла (миндального, например). Можно добавить еще капсулу витамина Е, чтобы больше напитать кожу. Подержи на лице 20-30 минут и смой.

Крутой эффект на коже увидишь сразу!


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Думаешь, что масло ши — это плод маркетинговой мысли? Как бы не так! Масло ши — растительный продукт из семян африканского дерева. Он похож на орех, но на деле куда больше. На первый взгляд, это просто белая субстанция, которая напоминает застывшее кокосовое масло или кусок мыла. Однако, масло ши состоит из целой кучи ценных жирных кислот, которые так полезны и необходимы для нашей кожи. Что делает масло ши? Правильное использование масла ши позволяет увлажнить кожу, устранить шелушения и даже разгладить мимические морщины. Кроме того, масло ши способствует регенерацию повреждений и защищает кожу от влияния ультрафиолета. Полезные маски из масла ши С помощью масла ши можно сделать целый ряд полезных масок для лица. Однако для каждого типа кожи есть свои варианты маски для лица. Маска для нормальной кожи Возьми мякоть банана, добавь 10 мл топленого масла ши и 10 грамм меда. Всю эту прелесть нанеси на лицо, смыть через 20 минут и нанести увлажняющий крем. Маска для жирной кожи Для жирной кожи подойдет масляно-глянянная маска. Тут нужна 1 чайная ложка масла ши, белая глина. Добавь каплю чайного дерева и кипяченой воды. Смешай все и нанеси на лицо на 15 минут. Смой прохладной водой. Маска для сухой кожи Смешай один желток и столовую ложку топленого масла ши, чайная ложка другого масла (миндального, например). Можно добавить еще капсулу витамина Е, чтобы больше напитать кожу. Подержи на лице 20-30 минут и смой. Крутой эффект на коже увидишь сразу!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика