Лера Кудрявцева впервые после вторых родов продемонстрировала фигуру - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Лера Кудрявцева впервые после вторых родов продемонстрировала фигуру - «Красота»

Лера Кудрявцева впервые после вторых родов продемонстрировала фигуру - «Красота»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Луиза
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Недавно стало известно, что теледива Лера Кудрявцева решила отдохнуть от трудовых будней за границей и оправилась в Оман вместе с мамой и сестрой. Когда об этом узнали ее подписчики, часть из них принялась осуждать поступок знаменитой блондинки. Дескать, на кого она оставила мужа и маленькую дочку? Но селебрити дала понять, что не потерпит вмешательства в личную жизнь и не намерена отвечать на бестактные вопросы.





Многие полагали, что после негативных высказываний в свой адрес ведущая перестанет делиться красочными пляжными кадрами, но, вопреки расхожему мнению, она продолжила делать публикации и даже продемонстрировала фигуру в купальнике.





Откровенность светской львицы вызвала волну позитива. Поклонники давно хотели увидеть формы Кудрявцевой после вторых родов и она впервые представила им такую возможность. Правда, ягодицы Лера предпочла скрыть под тонким сарафаном, но и с ним можно заменить, что беременность не испортила ее внешность. Напротив – фанаты считают, что Лера даже стала выглядеть моложе своего возраста. Известно, что она давно мечтала о дочке и сейчас очень счастлива, что, по мнению пользователей сети, позитивно отразилось на ее облике.





Публика хочет увидеть лицо дочери Леры Кудрявцевой, но, похоже, она не собирается делиться сокровенным. На немногочисленных семейных снимках с малышкой мама скрывает ее лицо, что часто становится предметом обсуждения.







Instagram Недавно стало известно, что теледива Лера Кудрявцева решила отдохнуть от трудовых будней за границей и оправилась в Оман вместе с мамой и сестрой. Когда об этом узнали ее подписчики, часть из них принялась осуждать поступок знаменитой блондинки. Дескать, на кого она оставила мужа и маленькую дочку? Но селебрити дала понять, что не потерпит вмешательства в личную жизнь и не намерена отвечать на бестактные вопросы. Многие полагали, что после негативных высказываний в свой адрес ведущая перестанет делиться красочными пляжными кадрами, но, вопреки расхожему мнению, она продолжила делать публикации и даже продемонстрировала фигуру в купальнике. Откровенность светской львицы вызвала волну позитива. Поклонники давно хотели увидеть формы Кудрявцевой после вторых родов и она впервые представила им такую возможность. Правда, ягодицы Лера предпочла скрыть под тонким сарафаном, но и с ним можно заменить, что беременность не испортила ее внешность. Напротив – фанаты считают, что Лера даже стала выглядеть моложе своего возраста. Известно, что она давно мечтала о дочке и сейчас очень счастлива, что, по мнению пользователей сети, позитивно отразилось на ее облике. Публика хочет увидеть лицо дочери Леры Кудрявцевой, но, похоже, она не собирается делиться сокровенным. На немногочисленных семейных снимках с малышкой мама скрывает ее лицо, что часто становится предметом обсуждения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика