Маски с луковым соком для быстрого роста волос - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Маски с луковым соком для быстрого роста волос - «Я и Красота»

Маски с луковым соком для быстрого роста волос - «Я и Красота»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Нестор
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Маски с луковым соком для быстрого роста волос - «Я и Красота»

Вы, наверное, слышали о тривитаминоле, популярном средстве для быстрого роста волос. Тем не менее, существуют и другие проверенные методы и природные ресурсы, которые помогут вам получить длинную и пышную «гриву». Вот почему луковый сок эффективен:


Луковый сок повышает уровень каталазы. Каталаза — это фермент, который помогает разложению перекиси водорода и тем самым ускоряет цикл роста волос.


Из-за большого количества серы лук питает волосяные фолликулы и помогает восстановить их. Сера уменьшает истончение волос и укрепляет их.


Благодаря своим антибактериальным свойствам, луковый сок поддерживает здоровье кожи головы и помогает бороться с перхотью.


Чистый луковый сок


Выдавить сок из 1-2 луковиц и нанести ватным тампоном на кожу головы. Убедитесь, что вы смазали всю кожу головы. Помассируйте 2-3 минуты и оставьте на 15-20 минут перед мытьем волос.


Кокосовое масло и луковый сок


Смешайте 2 ст. л. лукового сока и 2 ст. л. кокосового масла Хорошо перемешайте и нанесите на кожу головы. Помассируйте и дайте смеси поработать около 30 минут. Вымойте волосы мягким шампунем. Эта маска поможет для быстрого роста и блеска волос. Особенно подходит для сухих и обезвоженных волос.


Яйцо и луковый сок


Смешайте 2 ст. л. лукового сока с 1 яйцом и 2 каплями масла лаванды (для аромата — по желанию). Эта маска подходит для любого типа волос и наносится на кожу головы и на середину длины волос. После нанесения наденьте шапочку для ванны и оставьте на 30 минут. Вымойте теплой водой.


Оливковое масло и луковый сок


Приготовьте эту замечательную маску для быстрого роста волос и против перхоти, используя только два ингредиента. Смешайте 3 ст. л. лукового сока и 3 ч. л. оливкового масла. Размешайте до однородности, нанесите на кожу головы и помассируйте. Наденьте шапочку для ванны и оставьте на 2 часа. Оливковое масло питает кожи головы, а также поможет вам контролировать перхоть. Луковый сок позаботится о быстром росте волос.








Вы, наверное, слышали о тривитаминоле, популярном средстве для быстрого роста волос. Тем не менее, существуют и другие проверенные методы и природные ресурсы, которые помогут вам получить длинную и пышную «гриву». Вот почему луковый сок эффективен: Луковый сок повышает уровень каталазы. Каталаза — это фермент, который помогает разложению перекиси водорода и тем самым ускоряет цикл роста волос. Из-за большого количества серы лук питает волосяные фолликулы и помогает восстановить их. Сера уменьшает истончение волос и укрепляет их. Благодаря своим антибактериальным свойствам, луковый сок поддерживает здоровье кожи головы и помогает бороться с перхотью. Чистый луковый сок Выдавить сок из 1-2 луковиц и нанести ватным тампоном на кожу головы. Убедитесь, что вы смазали всю кожу головы. Помассируйте 2-3 минуты и оставьте на 15-20 минут перед мытьем волос. Кокосовое масло и луковый сок Смешайте 2 ст. л. лукового сока и 2 ст. л. кокосового масла Хорошо перемешайте и нанесите на кожу головы. Помассируйте и дайте смеси поработать около 30 минут. Вымойте волосы мягким шампунем. Эта маска поможет для быстрого роста и блеска волос. Особенно подходит для сухих и обезвоженных волос. Яйцо и луковый сок Смешайте 2 ст. л. лукового сока с 1 яйцом и 2 каплями масла лаванды (для аромата — по желанию). Эта маска подходит для любого типа волос и наносится на кожу головы и на середину длины волос. После нанесения наденьте шапочку для ванны и оставьте на 30 минут. Вымойте теплой водой. Оливковое масло и луковый сок Приготовьте эту замечательную маску для быстрого роста волос и против перхоти, используя только два ингредиента. Смешайте 3 ст. л. лукового сока и 3 ч. л. оливкового масла. Размешайте до однородности, нанесите на кожу головы и помассируйте. Наденьте шапочку для ванны и оставьте на 2 часа. Оливковое масло питает кожи головы, а также поможет вам контролировать перхоть. Луковый сок позаботится о быстром росте волос.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика