Сами в шоке: дикие бьюти-приемы от блогеров, которые работают - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Сами в шоке: дикие бьюти-приемы от блогеров, которые работают - «Красота»

Сами в шоке: дикие бьюти-приемы от блогеров, которые работают - «Красота»

Добавлено: 03.05.19
Автор: Сильва
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Сами в шоке: дикие бьюти-приемы от блогеров, которые работают - «Красота»

В арсенале у бьюти-блогеров много фишек и приемов для идеального макияжа. И, несмотря на то, что многие из них ну очень странные, надо признать – они работают. А вот пользоваться ими или нет – решать тебе.

Вилка для идеальных бровей и стрелок

[media=https://www.instagram.com/nikkietutorials/]


Лаура Ли – визажист из Лос-Анджелеса. В 2015 году она решила, что даже самым крутым макияжем никого не удивишь, а вот контуринг груди – то что надо. И не прогадала – о большой груди мечтает любая девушка (пусть даже и на время). Лаура записала видео, где продемонстрировала, как визуально добавить объем зоне декольте. Если потренироваться, такой макияж будет и в жизни выглядеть естественно, но лучше оставить этот бьюти-лайфхак для селфи в Instagram.

Пластиковая ложка, как трафарет для теней





Как ты уже поняла, бьюти-блогеры любят использовать кухонные принадлежности. И американка Лиза Фоли показала, как с помощью пластиковой ложки сделать идеальный макияж глаз. Прикрой столовым прибором глаз и накрась верхнее веко по контуру ложки, а после растушуй тени на веко. Быстро, просто, а главное – симметрично.


В арсенале у бьюти-блогеров много фишек и приемов для идеального макияжа. И, несмотря на то, что многие из них ну очень странные, надо признать – они работают. А вот пользоваться ими или нет – решать тебе. Вилка для идеальных бровей и стрелок _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика