Пудра для губ, патчи для живота, яйцо для очищения и другие необычные бьюти-новинки из Кореи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пудра для губ, патчи для живота, яйцо для очищения и другие необычные бьюти-новинки из Кореи - «Красота»

Пудра для губ, патчи для живота, яйцо для очищения и другие необычные бьюти-новинки из Кореи - «Красота»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Руслан
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Пудра для губ, патчи для живота, яйцо для очищения и другие необычные бьюти-новинки из Кореи - «Красота»

Корейская косметика уже давно стала must have в косметичке всех бьютиголиков и блогеров. И дело не только в забавных упаковках (хотя на них в первую очередь и западаешь). Мы собрали самые крутые бьюти-новинки, которые удивят тебя не только составом, но и тем, как они работают.

Маска для лица от MakeP:rem, 3270 р.


Вязкая и липкая, она работает как тканевая маска – наносишь на лицо и забываешь на время душа. Ее задача – увлажнять кожу пока ты совершаешь водные процедуры. 

Патч для области живота Mymi, 125 р.


В отличие от привычных патчей под глаза, этот надо держать на теле не менее восьми часов (так что лучше использовать его ночью). В составе активные жиросжигающие компоненты, которые и борются с лишними отложениями. Звучит как пустое обещание, но действие патча доказано клинически. Использовать его можешь не только на животе, но и в области других проблемных зон. 

Тинт-пудра для губ Secret Key Flower Drop Tint Lip Powder, около 500 р.


При нанесении на губы рассыпчатая пудра превращается в жидкую матовую помаду. Цветные пигменты не такие стойкие, как в других продуктах для губ, да и цвет надо постоянно обновлять. Но для эффекта зацелованных губ – отличный вариант.

Маркер для волос Lioele L’cret Hair Quick Marker, 960 р.


«Забор» из фломастеров и маркеров больше похож на расческу. Работает он просто: берешь прядь и буквально закрашиваешь нужную область. Единственный минус – краска держится до первого мытья, так что на долговременный эффект не рассчитывай.

Тканевые маски со шприцами The Oozoo, от 995 р.


В наборе капсула с тканевой маской и шприц, наполненный сывороткой-активатором. Тебе остается открыть клапан с капсулой, вставить шприц в отверстие и выдавить содержимое внутрь. После достать маску и нанести на лицо.

Гидрогелевая маска-спрей для лица RiRe Essential Hydrogel Mask Pack, 670 р.


Всего пару пшиков, и у тебя на лице защитная пленка, которая увлажняет и тонизирует. Использовать спрей можешь даже поверх макияжа – на коже не остается липкого слоя, да и продукт совсем не ощущается.

Очищающий карандаш Su:m37, 1750 р.


По сути – это мыло в стике, но при нанесении на кожу средство превращается в крем. А лепестки роз и апельсиновая цедра работают как пилинг-скатка.

Яйцо для очищения пор Egg Pore от Tony Moly, 726 р.


Упаковка в форме яйца не единственная фишка этой маски. Эффект после нее ты тоже оценишь. Похожая на желе желтая консистенция при нанесении на кожу нагревается и меняет цвет на белый. За три-пять минут она раскрывает и глубоко очищает поры.

Маска с ослиным молоком Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack, 110 р.


По мнению кореянок, ослиное молоко – лучший антивозрастной компонент в косметике. А все потому, что оно легко впитывается и проникает в нижние слои кожи, увлажняя даже самые сухие участки. Кстати, пахнет маска очень даже приятно.


Корейская косметика уже давно стала must have в косметичке всех бьютиголиков и блогеров. И дело не только в забавных упаковках (хотя на них в первую очередь и западаешь). Мы собрали самые крутые бьюти-новинки, которые удивят тебя не только составом, но и тем, как они работают. Маска для лица от MakeP:rem, 3270 р. Вязкая и липкая, она работает как тканевая маска – наносишь на лицо и забываешь на время душа. Ее задача – увлажнять кожу пока ты совершаешь водные процедуры. Патч для области живота Mymi, 125 р. В отличие от привычных патчей под глаза, этот надо держать на теле не менее восьми часов (так что лучше использовать его ночью). В составе активные жиросжигающие компоненты, которые и борются с лишними отложениями. Звучит как пустое обещание, но действие патча доказано клинически. Использовать его можешь не только на животе, но и в области других проблемных зон. Тинт-пудра для губ Secret Key Flower Drop Tint Lip Powder, около 500 р. При нанесении на губы рассыпчатая пудра превращается в жидкую матовую помаду. Цветные пигменты не такие стойкие, как в других продуктах для губ, да и цвет надо постоянно обновлять. Но для эффекта зацелованных губ – отличный вариант. Маркер для волос Lioele L’cret Hair Quick Marker, 960 р. «Забор» из фломастеров и маркеров больше похож на расческу. Работает он просто: берешь прядь и буквально закрашиваешь нужную область. Единственный минус – краска держится до первого мытья, так что на долговременный эффект не рассчитывай. Тканевые маски со шприцами The Oozoo, от 995 р. В наборе капсула с тканевой маской и шприц, наполненный сывороткой-активатором. Тебе остается открыть клапан с капсулой, вставить шприц в отверстие и выдавить содержимое внутрь. После достать маску и нанести на лицо. Гидрогелевая маска-спрей для лица RiRe Essential Hydrogel Mask Pack, 670 р. Всего пару пшиков, и у тебя на лице защитная пленка, которая увлажняет и тонизирует. Использовать спрей можешь даже поверх макияжа – на коже не остается липкого слоя, да и продукт совсем не ощущается. Очищающий карандаш Su:m37, 1750 р. По сути – это мыло в стике, но при нанесении на кожу средство превращается в крем. А лепестки роз и апельсиновая цедра работают как пилинг-скатка. Яйцо для очищения пор Egg Pore от Tony Moly, 726 р. Упаковка в форме яйца не единственная фишка этой маски. Эффект после нее ты тоже оценишь. Похожая на желе желтая консистенция при нанесении на кожу нагревается и меняет цвет на белый. За три-пять минут она раскрывает и глубоко очищает поры. Маска с ослиным молоком Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack, 110 р. По мнению кореянок, ослиное молоко – лучший антивозрастной компонент в косметике. А все потому, что оно легко впитывается и проникает в нижние слои кожи, увлажняя даже самые сухие участки. Кстати, пахнет маска очень даже приятно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Они тебе необходимы! Патчи для губ, локтей и носа! - «Красота»
Видео. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Они тебе необходимы! Патчи для губ, локтей и носа! - «Красота»
Сделано в Китае: косметика, которая тебя удивит! - «Красота»
Я и Красота.
Сделано в Китае: косметика, которая тебя удивит! - «Красота»
Для тех, кто не любит ждать: косметика, с которой сразу видно результат - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Для тех, кто не любит ждать: косметика, с которой сразу видно результат - «Красота»
Зачем нужны патчи для глаз и как ими правильно пользоваться - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Зачем нужны патчи для глаз и как ими правильно пользоваться - «Уход»
8 бьюти-средств, которые можно использовать не по назначению - «Я и Красота»
Я и Красота.
8 бьюти-средств, которые можно использовать не по назначению - «Я и Красота»
Когда на улице ну очень жарко: косметика, которая нужна тебе летом - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Когда на улице ну очень жарко: косметика, которая нужна тебе летом - «Красота»
Ватные палочки с кислотой, лак для зубов и другие необычные бьюти-штучки - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Ватные палочки с кислотой, лак для зубов и другие необычные бьюти-штучки - «Красота»
Патчи, маски и фитнес: секреты красоты от Ани Айс - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Красота. / Секреты красоты. / Шопинг. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Патчи, маски и фитнес: секреты красоты от Ани Айс - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика