Как спасти губы от сухости и шелушения зимой - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как спасти губы от сухости и шелушения зимой - «Уход»

Как спасти губы от сухости и шелушения зимой - «Уход»

Добавлено: 29.12.18
Автор: Харитина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как спасти губы от сухости и шелушения зимой - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Морозы не любят нашу кожу, делая ее сухой и безжизненной. Особенно, это касается губ.



Кожа губ самая нежная и чувствительная на нашем лице. Особенно она страдает в морозы, когда ветер и холодная температура просто безжалостны.

Но дело еще не только в этом. Мы постоянно (даже неосознанно) облизываем губы и делаем их влажными, слюна раздражает кожу губ, а постоянная влага заставляет их трескаться.

Как спасти губы во время мороза?

Во-первых, стоит использовать мягкий скраб для губ раз в неделю. Это поможет избавиться от омертвевших клеток, выровнять кожу и сделать ее более гладкой и бархатистой. Важно то, что скраб не должен вызывать чувство стянутости и раздражать губы.

Во-вторых, после использования скраба, не забывай про увлажняющий бальзам. Про него никогда не стоит забывать. Бальзам защищает губы от ветра, увлажняет и лечит их, помогая бороться с сухостью.

Особенно хорош бальзам в котором есть натуральные масла, витамины А и Е, пантеон и пчелиный воск. От силиконов и ментола в составе лучше отказаться.

Кстати, жидкие помады (не матовые!) помогают ухаживать за губами в течении дня, ведь в их составе целая куча полезных увлажняющих компонентов.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Морозы не любят нашу кожу, делая ее сухой и безжизненной. Особенно, это касается губ. Кожа губ самая нежная и чувствительная на нашем лице. Особенно она страдает в морозы, когда ветер и холодная температура просто безжалостны. Но дело еще не только в этом. Мы постоянно (даже неосознанно) облизываем губы и делаем их влажными, слюна раздражает кожу губ, а постоянная влага заставляет их трескаться. Как спасти губы во время мороза? Во-первых, стоит использовать мягкий скраб для губ раз в неделю. Это поможет избавиться от омертвевших клеток, выровнять кожу и сделать ее более гладкой и бархатистой. Важно то, что скраб не должен вызывать чувство стянутости и раздражать губы. Во-вторых, после использования скраба, не забывай про увлажняющий бальзам. Про него никогда не стоит забывать. Бальзам защищает губы от ветра, увлажняет и лечит их, помогая бороться с сухостью. Особенно хорош бальзам в котором есть натуральные масла, витамины А и Е, пантеон и пчелиный воск. От силиконов и ментола в составе лучше отказаться. Кстати, жидкие помады (не матовые!) помогают ухаживать за губами в течении дня, ведь в их составе целая куча полезных увлажняющих компонентов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика