5 способов вернуть потрескавшимся губам красивый вид - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 способов вернуть потрескавшимся губам красивый вид - «Я и Красота»

5 способов вернуть потрескавшимся губам красивый вид - «Я и Красота»

Добавлено: 21.04.18
Автор: Варлам
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Потрескавшиеся губы — обычная история весной. Из-за постоянных ветров, перепадов температуры и первых лучей солнца они и выглядят хуже, и ощущения дискомфорта доставляют. Иногда простого бальзама для решения проблемы не хватает.

Воспользуйся маслом 

Именно масло способно максимально увлажнить губы. Выбирай средства с лесным орехом, кокосом и жожоба в составе. Тем более что современные «мастера» из бьюти-индустрии научились оставлять все полезные свойства и в оттеночных средствах, так что выбирать, нужен ли тебе цвет или лечение (правда, речь, конечно, о глянцевых, а не о матовых текстурах), не придется. 

Масло для губ Lip Oil Ms. Sleek, Catrice

Не забывай о ночном уходе 

Нынче мы говорили о том, какие ритуалы важно делать перед сном, чтобы не вызвать проблем с кожей. Нанесение средства на губы вечером — одно из них. Для этих целей господа маркетологи и придумали специальные ночные маски. Но ты в общем-то можешь взять и бальзам, только убедись, что в нем есть такие эффективные компоненты, как гиалуроновая кислота, кокосовое масло и масло ши. Уже наутро кожа будет более увлажненной и мягкой. 

Ночная маска для губ Pep-Start, Clinique

Обрати внимание на экспресс-средства 

Всем известно, что патчи — это быстрый способ привести в порядок кожу. Никто не обещает долгоиграющего эффекта, но если увлажнить губы надо здесь и сейчас и при этом создать базу для нанесения помады (большинство бальзамов грешат слишком жирной текстурой, с нее помады буквально сплывают), на помощь придут именно такие маски. 

Патчи для губ Kiss Kiss Lovely Lip Patch, Tony Moly

И все-таки возьми бальзам 

Когда восстановлению подлежат потрескавшиеся и обветрившиеся губы, то бери бальзам с пантенолом, оливковым маслом или алое (а если время есть, такой бальзам и дома можно приготовить). Кстати, если тебе не жалко, то такое средство можно использовать и на других зонах — в частности, там где она особенно нуждается в увлажнении и восстановлении. 

Бальзам-Стик Butterstick Lip Treatment, Kiehl's

Сделай скраб 

Губы нуждаются в скрабе, как и вся остальная кожа, это важно в том числе и для того, чтобы отсрочить появление возрастных признаков. Если боишься наткнуться на агрессивное средство, то используй эксфолиант, это более мягкий способ очистить кожу от всего ненужного. 

Крем-эксфолиант Antioxidant Lip Repair, SkinCeuticals

 


Потрескавшиеся губы — обычная история весной. Из-за постоянных ветров, перепадов температуры и первых лучей солнца они и выглядят хуже, и ощущения дискомфорта доставляют. Иногда простого бальзама для решения проблемы не хватает.Воспользуйся маслом Именно масло способно максимально увлажнить губы. Выбирай средства с лесным орехом, кокосом и жожоба в составе. Тем более что современные «мастера» из бьюти-индустрии научились оставлять все полезные свойства и в оттеночных средствах, так что выбирать, нужен ли тебе цвет или лечение (правда, речь, конечно, о глянцевых, а не о матовых текстурах), не придется. Масло для губ Lip Oil Ms. Sleek, Catrice Не забывай о ночном уходе Нынче мы говорили о том, какие ритуалы важно делать перед сном, чтобы не вызвать проблем с кожей. Нанесение средства на губы вечером — одно из них. Для этих целей господа маркетологи и придумали специальные ночные маски. Но ты в общем-то можешь взять и бальзам, только убедись, что в нем есть такие эффективные компоненты, как гиалуроновая кислота, кокосовое масло и масло ши. Уже наутро кожа будет более увлажненной и мягкой. Ночная маска для губ Pep-Start, Clinique Обрати внимание на экспресс-средства Всем известно, что патчи — это быстрый способ привести в порядок кожу. Никто не обещает долгоиграющего эффекта, но если увлажнить губы надо здесь и сейчас и при этом создать базу для нанесения помады (большинство бальзамов грешат слишком жирной текстурой, с нее помады буквально сплывают), на помощь придут именно такие маски. Патчи для губ Kiss Kiss Lovely Lip Patch, Tony Moly И все-таки возьми бальзам Когда восстановлению подлежат потрескавшиеся и обветрившиеся губы, то бери бальзам с пантенолом, оливковым маслом или алое (а если время есть, такой бальзам и дома можно приготовить). Кстати, если тебе не жалко, то такое средство можно использовать и на других зонах — в частности, там где она особенно нуждается в увлажнении и восстановлении. Бальзам-Стик Butterstick Lip Treatment, Kiehl's Сделай скраб Губы нуждаются в скрабе, как и вся остальная кожа, это важно в том числе и для того, чтобы отсрочить появление возрастных признаков. Если боишься наткнуться на агрессивное средство, то используй эксфолиант, это более мягкий способ очистить кожу от всего ненужного. Крем-эксфолиант Antioxidant Lip Repair, SkinCeuticals

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика