Бьюти-рецепт: медовый скраб, который сделает твои губки супермягкими - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-рецепт: медовый скраб, который сделает твои губки супермягкими - «Красота»

Бьюти-рецепт: медовый скраб, который сделает твои губки супермягкими - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: MacAdam
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если ты хочешь, чтобы твои губы выглядели идеально, а тратиться на специальный скраб для губ совсем не хочется, тебе понравится эта статья.

Потому что сейчас мы поделимся суперпростым рецептом скраба, который ты легко можешь сделать сама. Медовый скраб подходит абсолютно всем (ну, разве что у тебя аллергия на мед).


Бьюти-рецепт: медовый скраб, который сделает твои губки супермягкими - «Красота»

Фото: tumblr.com

Что нужно


  • сахар

  • кокосовое масло

  • мед


Как приготовить медовый скраб для губ


Шаг первый: высыпь 1/4 стакана сахара в миску – сахар будет выполнять роль скраба.


Шаг второй: добавь одну столовую ложку кокосового масла – оно увлажнит твои губы.


Шаг третий: добавь в миску столовую ложку меда и перемешай все ингредиенты, пока не получится однородная масса.


Не знаешь, где хранить готовый скраб? Загляни в любой магазин косметики и купи специальные прозрачные емкости для хранения косметических средств. Обычно такие используют во время путешествий, но они также пригодятся тебе, если ты будешь часто делать всякие домашние скрабы и маскки.


Фото: Архивы пресс-служб

Как пользоваться скрабом для губ


Домашний скраб можно использовать сразу же, как только смешала все компоненты. Просто ровным слоем нанеси скраб на губы и оставь на несколько минут. Затем массирующими движениями легонько потри губы и смой скраб теплой водой. Не забудь нанести на губи питательный бальзам.


Этот скраб удаляет все омертвевшие частички кожи, и твои губки становятся мягкими. Скраб, кстати, можно хранить в холодильнике, но не дольше недели, так что готовь небольшими порциями, чтобы не переводить продукты.


Если ты хочешь, чтобы твои губы выглядели идеально, а тратиться на специальный скраб для губ совсем не хочется, тебе понравится эта статья. Потому что сейчас мы поделимся суперпростым рецептом скраба, который ты легко можешь сделать сама. Медовый скраб подходит абсолютно всем (ну, разве что у тебя аллергия на мед). Фото: tumblr.com Что нужно сахар кокосовое масло мед Как приготовить медовый скраб для губ Шаг первый: высыпь 1/4 стакана сахара в миску – сахар будет выполнять роль скраба. Шаг второй: добавь одну столовую ложку кокосового масла – оно увлажнит твои губы. Шаг третий: добавь в миску столовую ложку меда и перемешай все ингредиенты, пока не получится однородная масса. Не знаешь, где хранить готовый скраб? Загляни в любой магазин косметики и купи специальные прозрачные емкости для хранения косметических средств. Обычно такие используют во время путешествий, но они также пригодятся тебе, если ты будешь часто делать всякие домашние скрабы и маскки. Фото: Архивы пресс-служб Как пользоваться скрабом для губ Домашний скраб можно использовать сразу же, как только смешала все компоненты. Просто ровным слоем нанеси скраб на губы и оставь на несколько минут. Затем массирующими движениями легонько потри губы и смой скраб теплой водой. Не забудь нанести на губи питательный бальзам. Этот скраб удаляет все омертвевшие частички кожи, и твои губки становятся мягкими. Скраб, кстати, можно хранить в холодильнике, но не дольше недели, так что готовь небольшими порциями, чтобы не переводить продукты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика