5 секретов ухода за проблемной кожей тела - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 секретов ухода за проблемной кожей тела - «Уход»

5 секретов ухода за проблемной кожей тела - «Уход»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Клавдий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 секретов ухода за проблемной кожей тела - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Уход за кожей лица и тело — кропотливый и тонкий процесс, который требует постоянного и тщательного подхода.



Если ты думаешь, что уход за кожей лица и телом требует одинаковых действий и продуктов, то ты ошибаешься. А если и вовсе думаешь, что за кожей тела особенно не нужно ухаживать, то ты ошибаешься вдвойне и вредишь себе куда сильнее.

Вот 5 простых секретов, которые помогут тебе ухаживать за кожей тела.

Не вместе

Мыть волосы и тело вместе — плохая идея. Дело в том, что когда ты моешь голову, вся пыль и грязь течет рекой по тебе и забивает поры. Поэтому этим нужно заниматься отдельно. Это поможет решить сразу 2 проблемы — нездоровую кожу и замерзание в процессе намыливания головы.

«Холодный-горячий»

Контрастный душ занятие не для слабонервных, но очень эффективное. Игра в «холодное и горячее» поможет улучшить состояние твоей кожи.

Скраб и мочалка

Забудь про эти штуки. Особенно, если у тебя проблемная кожа. Суровое шелушение только усугубит ее состояние, а на мочалке скапливается нереальное количество опасных микробов.

Этикетки

Да, состав твоих средств для тела тоже имеет большое значение. Если твой увлажняющий гель содержит агрессивные сульфаты и силиконы, придется сменить его на другое средство. Например, легкий крем с салициловой кислотой.

Больше масел

Грамотный уход за проблемной кожей тела требует натуральных масел. Они помогают контролировать работу сальных желез, устранять чрезмерную жирность, заживлять и регенерировать воспаленный эпидермис.

Самые крутые варианты – это масло чайного дерева и виноградной косточки, а также миндальное, персиковое и сандаловое. Их можно использовать в чистом виде или смешивать в равных пропорциях.

А особенно полезным будет расслабляющий массаж тела с использованием любимого масла.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Уход за кожей лица и тело — кропотливый и тонкий процесс, который требует постоянного и тщательного подхода. Если ты думаешь, что уход за кожей лица и телом требует одинаковых действий и продуктов, то ты ошибаешься. А если и вовсе думаешь, что за кожей тела особенно не нужно ухаживать, то ты ошибаешься вдвойне и вредишь себе куда сильнее. Вот 5 простых секретов, которые помогут тебе ухаживать за кожей тела. Не вместе Мыть волосы и тело вместе — плохая идея. Дело в том, что когда ты моешь голову, вся пыль и грязь течет рекой по тебе и забивает поры. Поэтому этим нужно заниматься отдельно. Это поможет решить сразу 2 проблемы — нездоровую кожу и замерзание в процессе намыливания головы. «Холодный-горячий» Контрастный душ занятие не для слабонервных, но очень эффективное. Игра в «холодное и горячее» поможет улучшить состояние твоей кожи. Скраб и мочалка Забудь про эти штуки. Особенно, если у тебя проблемная кожа. Суровое шелушение только усугубит ее состояние, а на мочалке скапливается нереальное количество опасных микробов. Этикетки Да, состав твоих средств для тела тоже имеет большое значение. Если твой увлажняющий гель содержит агрессивные сульфаты и силиконы, придется сменить его на другое средство. Например, легкий крем с салициловой кислотой. Больше масел Грамотный уход за проблемной кожей тела требует натуральных масел. Они помогают контролировать работу сальных желез, устранять чрезмерную жирность, заживлять и регенерировать воспаленный эпидермис. Самые крутые варианты – это масло чайного дерева и виноградной косточки, а также миндальное, персиковое и сандаловое. Их можно использовать в чистом виде или смешивать в равных пропорциях. А особенно полезным будет расслабляющий массаж тела с использованием любимого масла.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика