Окислительный стресс: что это и как с ним бороться - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Окислительный стресс: что это и как с ним бороться - «Уход»

Окислительный стресс: что это и как с ним бороться - «Уход»

Добавлено: 29.10.18
Автор: Elmers
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • depositphotos.com

Окислительный стресс: что это и как с ним бороться - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Твоя кожа выглядит тусклой и уставшей, ты не знаешь, что уже сделать, чтобы привести ее в порядок?



Твоя кожа лица выглядит тусклой, повядшей и создается ощущение, что ты не спала несколько дней? Ты продолжаешь наносить увлажняющие кремы и делать полезные маски для лица, но эффекта нет?

Скорее всего виноват мало кому известный окислительный стресс. Давай разберемся, что это такое.

Что такое окислительный стресс?

У любого здорового человека образуются токсины в организме, они, обычно, постоянно выводятся из организма. Но если что-то пошло не так, то токсины остаются внутри твоего тела и возникает «загрязненность» организма.

Токсины – это побочный продукт клеточного обмена организма, которые скапливаются в нас благодаря негативному влиянию окружающей среды, неправильного питания, вредных привычек и других причин.

В итоге, количество естественных антиоксидантов в организме уменьшается и кожа лица приобретает серый оттенок, начинает шелушится и вообще выглядит нездоровой. В самых запущенных случаях нарушается состояние эпидермиса и негативные влияния на кожу очень сложно предотвратить.

Как бороться с окислительным стрессом?

Чтобы провести детокс кожи и справиться с влиянием токсичных веществ на кожу, нужно нормализовать обменные процессы в организме, создать антиоксидантную защиту.

Для этого тебе потребуется провести полноценное очищение кожи лица с помощью витаминно-минеральных комплексов, натуральных компонентов.

Обрати внимание на витамины А, Е, С, F, РР, В5 – это мощный антиоксидант, который усиливает процесс регенерации кожи.

Также, отлично работают экстракт имбиря, который подтягивает, тонизирует кожу и способствует процессу ее очистки, освежает цвет лица.

Зеленый чай также помогает. Это антистрессовый и антиоксидантный компонент, повышает скорость метаболизма и обменных процессов кожи, снимает отеки и обладает расслабляющим действием.

Правильное питание и отказ от вредных привычек также очень эффективно работает, если ты будешь им следовать. Главное помнить о том, что процесс очищения кожи – это длительный процесс.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Твоя кожа выглядит тусклой и уставшей, ты не знаешь, что уже сделать, чтобы привести ее в порядок? Твоя кожа лица выглядит тусклой, повядшей и создается ощущение, что ты не спала несколько дней? Ты продолжаешь наносить увлажняющие кремы и делать полезные маски для лица, но эффекта нет? Скорее всего виноват мало кому известный окислительный стресс. Давай разберемся, что это такое. Что такое окислительный стресс? У любого здорового человека образуются токсины в организме, они, обычно, постоянно выводятся из организма. Но если что-то пошло не так, то токсины остаются внутри твоего тела и возникает «загрязненность» организма. Токсины – это побочный продукт клеточного обмена организма, которые скапливаются в нас благодаря негативному влиянию окружающей среды, неправильного питания, вредных привычек и других причин. В итоге, количество естественных антиоксидантов в организме уменьшается и кожа лица приобретает серый оттенок, начинает шелушится и вообще выглядит нездоровой. В самых запущенных случаях нарушается состояние эпидермиса и негативные влияния на кожу очень сложно предотвратить. Как бороться с окислительным стрессом? Чтобы провести детокс кожи и справиться с влиянием токсичных веществ на кожу, нужно нормализовать обменные процессы в организме, создать антиоксидантную защиту. Для этого тебе потребуется провести полноценное очищение кожи лица с помощью витаминно-минеральных комплексов, натуральных компонентов. Обрати внимание на витамины А, Е, С, F, РР, В5 – это мощный антиоксидант, который усиливает процесс регенерации кожи. Также, отлично работают экстракт имбиря, который подтягивает, тонизирует кожу и способствует процессу ее очистки, освежает цвет лица. Зеленый чай также помогает. Это антистрессовый и антиоксидантный компонент, повышает скорость метаболизма и обменных процессов кожи, снимает отеки и обладает расслабляющим действием. Правильное питание и отказ от вредных привычек также очень эффективно работает, если ты будешь им следовать. Главное помнить о том, что процесс очищения кожи – это длительный процесс.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика