Что нужно есть, чтобы твои волосы стали потрясающими: 5 продуктов - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Что нужно есть, чтобы твои волосы стали потрясающими: 5 продуктов - «Уход»

Что нужно есть, чтобы твои волосы стали потрясающими: 5 продуктов - «Уход»

Добавлено: 04.07.18
Автор: Роза
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • shutterstock

Что нужно есть, чтобы твои волосы стали потрясающими: 5 продуктов - «Уход»

Лена Курячая
Автор

Роскошные волосы – это не только подходящий шампунь, бальзам и уход вцелом, но и правильная еда.



Эти продукты должны быть непременно в твоем рационе, если ты хочешь иметь здоровые волосы.

Семечки

В тыквенных семечках содержится цинк, который крайне необходим для волос. Из-за нехватки этого микроэлемента волосы могут начать выпадать.

Это очень удобный продукт, поскольку его можно и так кушать, и добавлять в каши или салаты. Да в принципе в любые блюда.

Яйца


В яичном желтке есть витамины А, Д и Е, который просто необходимы волосам. А так же витамины группы В. Но яйца следует кушать, а не наносить на волосы! Яичная маска для волос – это не более, чем очередной миф.

Банан

Банан – еще один очень важный продукт, который стоит включить в рацион, если хочешь здоровые и красивые волосы. В нем есть все витамины группы В. Но ценен банан не только этим. В нем содержится биотин, который крайне важен для здоровья организма в целом и для волос в частности.

Если организму не хватает этого вещества, то может случиться окислительный стресс, который связан с процессами старения. Да, банан не самый низкокалорийный продукт, в одном 90 килокалорий.

Печень


Врачи уверены, что при нехватке железа в организме волосы начинают выпадать. Поэтому хотя бы раз в неделю следует включить в свой рацион печень. Луше говяжью.

Отруби

Каждый день нужно съедать по одной ложке отрубей. Можешь так же добавлять ложку в любимую кашу, котлеты, кефир или йогурт.

Дело в том, что в отрубях находятся необходимые для организма и волос витамины группы В. Они, в частности, влияют на рост волос.

Фотографии: shutterstock.


Источник: shutterstock Лена Курячая Автор Роскошные волосы – это не только подходящий шампунь, бальзам и уход вцелом, но и правильная еда. Эти продукты должны быть непременно в твоем рационе, если ты хочешь иметь здоровые волосы. Семечки В тыквенных семечках содержится цинк, который крайне необходим для волос. Из-за нехватки этого микроэлемента волосы могут начать выпадать. Это очень удобный продукт, поскольку его можно и так кушать, и добавлять в каши или салаты. Да в принципе в любые блюда. Яйца В яичном желтке есть витамины А, Д и Е, который просто необходимы волосам. А так же витамины группы В. Но яйца следует кушать, а не наносить на волосы! Яичная маска для волос – это не более, чем очередной миф. Банан Банан – еще один очень важный продукт, который стоит включить в рацион, если хочешь здоровые и красивые волосы. В нем есть все витамины группы В. Но ценен банан не только этим. В нем содержится биотин, который крайне важен для здоровья организма в целом и для волос в частности. Если организму не хватает этого вещества, то может случиться окислительный стресс, который связан с процессами старения. Да, банан не самый низкокалорийный продукт, в одном 90 килокалорий. Печень Врачи уверены, что при нехватке железа в организме волосы начинают выпадать. Поэтому хотя бы раз в неделю следует включить в свой рацион печень. Луше говяжью. Отруби Каждый день нужно съедать по одной ложке отрубей. Можешь так же добавлять ложку в любимую кашу, котлеты, кефир или йогурт. Дело в том, что в отрубях находятся необходимые для организма и волос витамины группы В. Они, в частности, влияют на рост волос. Фотографии: shutterstock.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика