5 основных причин старения, о которых стоит знать заранее - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 основных причин старения, о которых стоит знать заранее - «Уход»

5 основных причин старения, о которых стоит знать заранее - «Уход»

Добавлено: 08.01.19
Автор: Hawkins
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 основных причин старения, о которых стоит знать заранее - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Мы стареем и этого не избежать. Однако, визуальные признаки старения можно предотвратить.



Мы привыкли считать, что признаки старения нужно устранять. Однако, сейчас все умы мира настаивают на предотвращении. Ведь у нас есть 5 основных причин, почему мы стареем.

Состав воздуха

Окислительный процесс — один из самых важных в старении. Это забавно. Мы не можем прожить и минуты без кислорода, но и от него мы стареем быстрее. А если воздух, которым мы дышим, еще и наполнен частицами газа, другими испарениями и «подарками» от большого города, все становится хуже. Наше ДНК разрушается быстрее.

Гормоны

Мы знаем, что гормоны «рулят» в нашем организме. Однако, и молодость тоже зависит от них. Есть целый ряд гормонов, которые отвечают за клетки нашего организма — их дефицит, сбой или избыток влияет на наше тело.

Например, дефицит гормона роста может привести к глубоким морщинам, обвисшим щекам и тонким волосам.

С гормонами шутки плохи.

Мало энергии

Чем старше мы становимся, тем менее энергичны. Вся суть в том, что 95 процентов энергии происходит в митохондриях. На них влияют еда и воздух. С возрастом их становится меньше и тело менее энергично. Это естественный процесс, который приводит к старению организма.

Желудочно-кишечный тракт

Специалисты по старению или «анти-эйдж» говорят, что возрастные изменения появляются из-за проблем с желудочно-кишечным трактом. Именно там находится более 65 процентов иммунитета в нашем организме.

Нарушения работы этой системы приводит к детоксикации и существенному сбою в работе всего организма. А когда организм истощен — он стареет.

Связи молекул

Молекулы коллагена и эластина приводят тоже приводят к старению. Они отвечают за эластичность кожи, прочность соединения тканей и правильную работу с продуктами жизнедеятельности. Если эти связи нарушены, то мы стареем очень быстро.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Мы стареем и этого не избежать. Однако, визуальные признаки старения можно предотвратить. Мы привыкли считать, что признаки старения нужно устранять. Однако, сейчас все умы мира настаивают на предотвращении. Ведь у нас есть 5 основных причин, почему мы стареем. Состав воздуха Окислительный процесс — один из самых важных в старении. Это забавно. Мы не можем прожить и минуты без кислорода, но и от него мы стареем быстрее. А если воздух, которым мы дышим, еще и наполнен частицами газа, другими испарениями и «подарками» от большого города, все становится хуже. Наше ДНК разрушается быстрее. Гормоны Мы знаем, что гормоны «рулят» в нашем организме. Однако, и молодость тоже зависит от них. Есть целый ряд гормонов, которые отвечают за клетки нашего организма — их дефицит, сбой или избыток влияет на наше тело. Например, дефицит гормона роста может привести к глубоким морщинам, обвисшим щекам и тонким волосам. С гормонами шутки плохи. Мало энергии Чем старше мы становимся, тем менее энергичны. Вся суть в том, что 95 процентов энергии происходит в митохондриях. На них влияют еда и воздух. С возрастом их становится меньше и тело менее энергично. Это естественный процесс, который приводит к старению организма. Желудочно-кишечный тракт Специалисты по старению или «анти-эйдж» говорят, что возрастные изменения появляются из-за проблем с желудочно-кишечным трактом. Именно там находится более 65 процентов иммунитета в нашем организме. Нарушения работы этой системы приводит к детоксикации и существенному сбою в работе всего организма. А когда организм истощен — он стареет. Связи молекул Молекулы коллагена и эластина приводят тоже приводят к старению. Они отвечают за эластичность кожи, прочность соединения тканей и правильную работу с продуктами жизнедеятельности. Если эти связи нарушены, то мы стареем очень быстро.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика