5 компонентов крема, которые решат все проблемы - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 компонентов крема, которые решат все проблемы - «Уход»

5 компонентов крема, которые решат все проблемы - «Уход»

Добавлено: 26.04.18
Автор: Платон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 компонентов крема, которые решат все проблемы - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

В наших уходовых средствах есть определенные компоненты, которые помогут решить проблемы с нашей кожей и здоровьем. И вот определенный список компонентов, которые решат все твои проблемы.



Когда ты выбираешь крем для лица, обрати внимание на эти компоненты, так как они очень важны.

Витамин: ниацинамид

Витамин В3, как мы все знаем, очень полезен для кожи. Ниацинамид (форма витамина B3) — уникальный и многогранный борец с возрастными изменениями кожи. Дело в том, что когда ниацинамид в креме добавляется к более старым клеткам кожи, то они поднимают свой энергетический уровень и производят больше коллагена, что приводит к более здоровой и молодой коже.

Также, ниацинамид улучшает микроциркуляцию в коже, увеличивает упругость тканей, вполне успешно препятствует гиперпигментации и нейтрализует красноту, оказывая противовоспалительное действие.

Увлажнитель: сквалан

Как говорят ученые, сквалан — это то, с чем мы родились. Это один из самых популярных компоненты косметических средств, который выводят из сахарного тростника (а раньше ради него убивали акул и обдирали оливковые деревья). Этот компонент находится во втором слое нашей кожи, в себуме, именно благодаря сквалану мы получаем увлажненную, мягкую и сияющую кожу. Правда, количество этого компонента к коже уменьшается к 20-ти годам, поэтому нам так и необходимы средства, которые бы занимались наполнением.

Коллаген: витамин С

Витамин С признанный антивозрастной компонент, который способен насытить нашу кожу полезным коллагеном и повлиять на ее упругость и здоровое состояние. Это единственный ингредиент, который способен так влиять на нашу кожу.

Антиоксидант: зеленый чай

Как мы знаем, под воздействием окружающей среды и кислорода, кожа испытывает окислительный стресс, пробуждая процесс старения. А зеленый чай как раз оказывает обратный эффект благодаря содержанию в своем составе противоокислительных полифенолов, которые защищают от солнечных повреждений и блокирует энзимы, разрушающие коллаген и эластин. Проще говоря, очень нам необходимы.

Светящийся компонент: ретинол

Ретинол отвечает за процесс обновления поверхности кожи. Но поскольку он может раздражать ткани, то косметические бренды до сих пор продолжают изобретать все более мягкие способы применения этого уникального ингредиента: используют новые масляные составы, изучают взаимодействие его взаимодействие с увлажняющими липидами и успокаивающими растительными компонентами.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор В наших уходовых средствах есть определенные компоненты, которые помогут решить проблемы с нашей кожей и здоровьем. И вот определенный список компонентов, которые решат все твои проблемы. Когда ты выбираешь крем для лица, обрати внимание на эти компоненты, так как они очень важны. Витамин: ниацинамид Витамин В3, как мы все знаем, очень полезен для кожи. Ниацинамид (форма витамина B3) — уникальный и многогранный борец с возрастными изменениями кожи. Дело в том, что когда ниацинамид в креме добавляется к более старым клеткам кожи, то они поднимают свой энергетический уровень и производят больше коллагена, что приводит к более здоровой и молодой коже. Также, ниацинамид улучшает микроциркуляцию в коже, увеличивает упругость тканей, вполне успешно препятствует гиперпигментации и нейтрализует красноту, оказывая противовоспалительное действие. Увлажнитель: сквалан Как говорят ученые, сквалан — это то, с чем мы родились. Это один из самых популярных компоненты косметических средств, который выводят из сахарного тростника (а раньше ради него убивали акул и обдирали оливковые деревья). Этот компонент находится во втором слое нашей кожи, в себуме, именно благодаря сквалану мы получаем увлажненную, мягкую и сияющую кожу. Правда, количество этого компонента к коже уменьшается к 20-ти годам, поэтому нам так и необходимы средства, которые бы занимались наполнением. Коллаген: витамин С Витамин С признанный антивозрастной компонент, который способен насытить нашу кожу полезным коллагеном и повлиять на ее упругость и здоровое состояние. Это единственный ингредиент, который способен так влиять на нашу кожу. Антиоксидант: зеленый чай Как мы знаем, под воздействием окружающей среды и кислорода, кожа испытывает окислительный стресс, пробуждая процесс старения. А зеленый чай как раз оказывает обратный эффект благодаря содержанию в своем составе противоокислительных полифенолов, которые защищают от солнечных повреждений и блокирует энзимы, разрушающие коллаген и эластин. Проще говоря, очень нам необходимы. Светящийся компонент: ретинол Ретинол отвечает за процесс обновления поверхности кожи. Но поскольку он может раздражать ткани, то косметические бренды до сих пор продолжают изобретать все более мягкие способы применения этого уникального ингредиента: используют новые масляные составы, изучают взаимодействие его взаимодействие с увлажняющими липидами и успокаивающими растительными компонентами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика