Десять средств за один раз: почему все любят корейский уход за кожей? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Десять средств за один раз: почему все любят корейский уход за кожей? - «Красота»

Десять средств за один раз: почему все любят корейский уход за кожей? - «Красота»

Добавлено: 20.04.19
Автор: Wesley
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Десять средств за один раз: почему все любят корейский уход за кожей? - «Красота»

Ради красивой и гладкой кожи кореянки готовы на многое. И их многоступенчатая система очищения и увлажнения считается одной из самых крутых. Рассказываем, за что ее так любят и так ли она эффективна.

Как работает?


Итак, весь процесс ухода разделен на 10 этапов и 10 средств. Их выбирай в зависимости от типа кожи. Единственное правило – они должны быть мягкие (это касается пилинга) и гипоаллергенные. Все средства наноси последовательно, шаг за шагом. Для очищения тебе пригодятся жидкость для снятия макияжа с глаз, гидрофильное масло (оно не только смывает макияж, но и проникает в поры, вытягивая из них загрязнения и растворяя жирные пробки), отшелушивающий пилинг и тоник.


Этап увлажнения включает пять продуктов: эссенция (для выравнивания и гладкости), сыворотка (для борьбы с несовершенствами кожи), тканевая маска (для увлажнения), крем для глаз и питательный крем.


Финальный шаг – ночная маска или крем. Причем чем больше слой, тем лучше.

Тающие патчи Dr, Jart+, от 2 860 р., Защитный барьерный крем для кожи лица, Genosys, 4 690 р., Тканевая маска для лица The OOZOO, 2 400 р.

Недостатки корейской системы


Во-первых, время. Согласись, тратить каждый день как минимум 40 минут на уход – не самое практичное занятие.

Во-вторых, из-за чрезмерного очищения нарушается гидролипидный баланс кожи, а значит, и защитный барьер.

Плюс ко всему подобрать 10 разных средств, которые будут сочетаться между собой, не так просто. А вот получить аллергию, раздражения на коже и повышенную чувствительность – легко.

Нужна ли нам такая система ухода?


На самом деле нет. Ты можешь сократить многоступенчатую систему до трех-четырех основных средств (очищавшие продукты для снятия макияжа с глаз и лица, увлажняющий крем и ночная маска). А пару раз в неделю добавляй продукты для решения конкретных задач. Этого будет достаточно.


Ради красивой и гладкой кожи кореянки готовы на многое. И их многоступенчатая система очищения и увлажнения считается одной из самых крутых. Рассказываем, за что ее так любят и так ли она эффективна. Как работает? Итак, весь процесс ухода разделен на 10 этапов и 10 средств. Их выбирай в зависимости от типа кожи. Единственное правило – они должны быть мягкие (это касается пилинга) и гипоаллергенные. Все средства наноси последовательно, шаг за шагом. Для очищения тебе пригодятся жидкость для снятия макияжа с глаз, гидрофильное масло (оно не только смывает макияж, но и проникает в поры, вытягивая из них загрязнения и растворяя жирные пробки), отшелушивающий пилинг и тоник. Этап увлажнения включает пять продуктов: эссенция (для выравнивания и гладкости), сыворотка (для борьбы с несовершенствами кожи), тканевая маска (для увлажнения), крем для глаз и питательный крем. Финальный шаг – ночная маска или крем. Причем чем больше слой, тем лучше. Тающие патчи Dr, Jart , от 2 860 р., Защитный барьерный крем для кожи лица, Genosys, 4 690 р., Тканевая маска для лица The OOZOO, 2 400 р. Недостатки корейской системы Во-первых, время. Согласись, тратить каждый день как минимум 40 минут на уход – не самое практичное занятие. Во-вторых, из-за чрезмерного очищения нарушается гидролипидный баланс кожи, а значит, и защитный барьер. Плюс ко всему подобрать 10 разных средств, которые будут сочетаться между собой, не так просто. А вот получить аллергию, раздражения на коже и повышенную чувствительность – легко. Нужна ли нам такая система ухода? На самом деле нет. Ты можешь сократить многоступенчатую систему до трех-четырех основных средств (очищавшие продукты для снятия макияжа с глаз и лица, увлажняющий крем и ночная маска). А пару раз в неделю добавляй продукты для решения конкретных задач. Этого будет достаточно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика