Успеть за 12 часов: что необходимо сделать перед выпускным - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Успеть за 12 часов: что необходимо сделать перед выпускным - «Красота»

Успеть за 12 часов: что необходимо сделать перед выпускным - «Красота»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Алиса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как провести день накануне праздника, чтобы выглядеть на все сто?

Мария Бастрыкина19 июня 2019 18:168580
Успеть за 12 часов: что необходимо сделать перед выпускным - «Красота»
Что необходимо сделать перед выпускным?Фото: Pixabay.com/ru

Выпускной в школе или университете — важный и особый день для любой девушки. Это событие точно запомнится на всю жизнь, ведь начинается новый этап вашей жизни. А накануне волнительного дня советуем не нервничать, а вместо этого устроить себе день отдыха и спа. Ведь все экзамены сданы, можно и о себе позаботиться.

Готовим лицо к макияжу

Ухоженная кожа лица — основа красивого макияжа. Начнем с очищения. Хорошенько умойтесь пенкой и сполосните кожу прохладной водой, чтобы ее освежить. Скраб тоже не будет лишним, но не переусердствуйте — нам нужна ровная кожа, а не раздражение. Далее — самое главное — увлажнение. Визажисты не устают повторять, что только на увлажненную кожу макияж ложится идеально. Используйте тканевую или обычную маску, подходящую вашему типу кожи — это поможет сделать ее сияющей. Но главный залог свежего лица — здоровый сон. Поэтому накануне выпускного лучше лечь пораньше.


Только на подготовленную кожу праздничный макияж ляжет идеальноФото: Pixabay.com/ru

Волосы суперзвезды

Если вы планируете к выпускному поменять цвет волос, не делайте этого в последний момент. Окрашивание — дело тонкое, многое может пойти не по плану. В день перед выпускным советуем вам ограничиться маской для волос. Не стоит держать маску больше, чем написано на этикетке, это может утяжелить волосы и убрать весь объем. А еще не стоит злоупотреблять ополаскивателями и маслами — из-за них укладка будет держаться меньше обычного.


Маски для лица и волос - оптимальный уход накануне праздникаФото: Pixabay.com/ru

Маникюр

Не забывайте, что на руки девушки обращают особое внимание, поэтому важно содержать их в ухоженном виде. За день до важного дня сделайте маникюр, лучше выбрать цвет в тон платья, для педикюра же подойдут нейтральные, нюдовые оттенки. На ночь перед выпускным обязательно нанесите на руки увлажняющий крем — тогда в течение дня они сохранят мягкость. А вот непосредственно перед сборами этого делать не стоит — в такую жару кожа рук начнет потеть из-за ингредиентов, которые впитываются не сразу.


Примите душ со скрабом, чтобы она стала мягкой и ровнойФото: Pixabay.com/ru

Тело

Примите душ, очистите кожу мочалкой, а затем скрабом, чтобы она стала мягкой и ровной. Не забудьте про плечи и спину. Если хотите, чтобы кожа выглядела загоревшей, воспользуйтесь автозагаром — но это лучше делать хотя бы за пару дней до важной даты. Также можете нанести немного хайлайтера на плечи и ключицы для зажигательного блеска.

Важно: все мы знаем о пользе питьевого режима, однако накануне и в день торжества стоит немного снизить потребление воды, иначе к концу жаркого летнего дня вашим ногам грозят отеки, которые приведут к дискомфорту в туфлях на шпильке.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Как провести день накануне праздника, чтобы выглядеть на все сто?Мария Бастрыкина19 июня 2019 18:168580 Что необходимо сделать перед выпускным?Фото: Pixabay.com/ruВыпускной в школе или университете — важный и особый день для любой девушки. Это событие точно запомнится на всю жизнь, ведь начинается новый этап вашей жизни. А накануне волнительного дня советуем не нервничать, а вместо этого устроить себе день отдыха и спа. Ведь все экзамены сданы, можно и о себе позаботиться. Готовим лицо к макияжу Ухоженная кожа лица — основа красивого макияжа. Начнем с очищения. Хорошенько умойтесь пенкой и сполосните кожу прохладной водой, чтобы ее освежить. Скраб тоже не будет лишним, но не переусердствуйте — нам нужна ровная кожа, а не раздражение. Далее — самое главное — увлажнение. Визажисты не устают повторять, что только на увлажненную кожу макияж ложится идеально. Используйте тканевую или обычную маску, подходящую вашему типу кожи — это поможет сделать ее сияющей. Но главный залог свежего лица — здоровый сон. Поэтому накануне выпускного лучше лечь пораньше. Только на подготовленную кожу праздничный макияж ляжет идеальноФото: Pixabay.com/ru Волосы суперзвезды Если вы планируете к выпускному поменять цвет волос, не делайте этого в последний момент. Окрашивание — дело тонкое, многое может пойти не по плану. В день перед выпускным советуем вам ограничиться маской для волос. Не стоит держать маску больше, чем написано на этикетке, это может утяжелить волосы и убрать весь объем. А еще не стоит злоупотреблять ополаскивателями и маслами — из-за них укладка будет держаться меньше обычного. Маски для лица и волос - оптимальный уход накануне праздникаФото: Pixabay.com/ru Маникюр Не забывайте, что на руки девушки обращают особое внимание, поэтому важно содержать их в ухоженном виде. За день до важного дня сделайте маникюр, лучше выбрать цвет в тон платья, для педикюра же подойдут нейтральные, нюдовые оттенки. На ночь перед выпускным обязательно нанесите на руки увлажняющий крем — тогда в течение дня они сохранят мягкость. А вот непосредственно перед сборами этого делать не стоит — в такую жару кожа рук начнет потеть из-за ингредиентов, которые впитываются не сразу. Примите душ со скрабом, чтобы она стала мягкой и ровнойФото: Pixabay.com/ru Тело Примите душ, очистите кожу мочалкой, а затем скрабом, чтобы она стала мягкой и ровной. Не забудьте про плечи и спину. Если хотите, чтобы кожа выглядела загоревшей, воспользуйтесь автозагаром — но это лучше делать хотя бы за пару дней до важной даты. Также можете нанести немного хайлайтера на плечи и ключицы для зажигательного блеска. Важно: все мы знаем о пользе питьевого режима, однако накануне и в день торжества стоит немного снизить потребление воды, иначе к концу жаркого летнего дня вашим ногам грозят отеки, которые приведут к дискомфорту в туфлях на шпильке.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика