Почему твой крем для лица не работает - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Почему твой крем для лица не работает - «Уход»

Почему твой крем для лица не работает - «Уход»

Добавлено: 03.10.18
Автор: Longman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему твой крем для лица не работает - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Бывает, купила крем для лица, а от него ноль эффекта. Почему так происходит?



Порой, когда мы покупаем дорогую уходовую косметику и ждем от нее волшебного эффекта просто сразу. Но суть в том, что если крем использовать не правильно, то ты никакого эффекта не получишь.

Не очищаешь кожу

Просто умыться водой или пройтись пенкой для умывания недостаточно. Протри кожу мицеллярной водой и ты заметишь, как много лишнего на твоей коже еще есть.

Используй дополнительные средства по очищению и только после нанеси крем для лица. Будет лучше, если ты канешь его на распаренную кожу.

У тебя холодный крем

Крем для лица должен быть комнатной температуры, но никак не ледяной. В противном случае он просто остается на коже и ложится «мертвым грузом», создавая пленку. А от этого только минус и никакой пользы.

Берешь крем пальцами

Этот минус касается органических кремов без консервантов. Здесь фишка, как с вареньем — ты нарушаешь его микрофлору.

Не по массажным линиям

То, как твой крем работает зависит не только от состава, но и от нанесения. Если растирать крем как попало, то как попало он и будет работать. Наноси крем для лица по массажным линиям и ты заметишь приятный эффект.

За 5 минут до сна

Нанесла крем и сразу легла спать? Ну а что, он же ночной. Но суть в том, что он не успевает впитываться и просто отпечатывается на подушке.

Не смываешь ночной крем

Конечно, ты не ощущаешь ночной крем на лице, когда просыпаешься. Так и должно быть. Но он все равно остается. И это значит, что тебе нужно умыться. И тогда все будет хорошо.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Бывает, купила крем для лица, а от него ноль эффекта. Почему так происходит? Порой, когда мы покупаем дорогую уходовую косметику и ждем от нее волшебного эффекта просто сразу. Но суть в том, что если крем использовать не правильно, то ты никакого эффекта не получишь. Не очищаешь кожу Просто умыться водой или пройтись пенкой для умывания недостаточно. Протри кожу мицеллярной водой и ты заметишь, как много лишнего на твоей коже еще есть. Используй дополнительные средства по очищению и только после нанеси крем для лица. Будет лучше, если ты канешь его на распаренную кожу. У тебя холодный крем Крем для лица должен быть комнатной температуры, но никак не ледяной. В противном случае он просто остается на коже и ложится «мертвым грузом», создавая пленку. А от этого только минус и никакой пользы. Берешь крем пальцами Этот минус касается органических кремов без консервантов. Здесь фишка, как с вареньем — ты нарушаешь его микрофлору. Не по массажным линиям То, как твой крем работает зависит не только от состава, но и от нанесения. Если растирать крем как попало, то как попало он и будет работать. Наноси крем для лица по массажным линиям и ты заметишь приятный эффект. За 5 минут до сна Нанесла крем и сразу легла спать? Ну а что, он же ночной. Но суть в том, что он не успевает впитываться и просто отпечатывается на подушке. Не смываешь ночной крем Конечно, ты не ощущаешь ночной крем на лице, когда просыпаешься. Так и должно быть. Но он все равно остается. И это значит, что тебе нужно умыться. И тогда все будет хорошо.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика