Как правильно наносить уходовые средства: 4 проверенных секрета - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как правильно наносить уходовые средства: 4 проверенных секрета - «Уход»

Как правильно наносить уходовые средства: 4 проверенных секрета - «Уход»

Добавлено: 12.01.18
Автор: Kingsman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как правильно наносить уходовые средства: 4 проверенных секрета - «Уход»

  • Источник:
  • Shutterstock

Наталия Вересюк
Автор

Фактически каждая девушка знает, как ухаживать за кожей и делает это регулярно. Ведь именно от ухода во многом зависит твой внешний вид. Однако мало кто знает, что для идеального результата, важно правильно наносить уходовые средства.



От того, как ты наносишь уходовые средства на кожу, зависит ее упругость и эластичность. Кроме того, от этого зависит эффективность работы средства.

Очищающие средства


Очищающие средства необходимо наносить на влажную кожу кончиками пальцев, выполняя круговые движения по массажным линиям. Очень важно делать это с достаточным усилием, однако без фанатизма.

Помни, если на лице был макияж, пенящееся очищающее средство необходимо наносить на кожу после применения молочка или мицеллярной воды.

Тонизирование


Применение тоника – промежуточный этап между очищением и применением непосредственно уходовых средств.

Тоник необходимо налить на ладошки, а после нанести на лицо вбивающими движениями. Через 30 секунд протри лицо ватным диском. Такой способ поможет, как увлажнить кожу, так и завершить этап очищения.

Маска


Самая частая ошибка в применении масок для лица – ее нанесение на неподготовленную кожу. Так, перед применением маски, кожу необходимо очистить, а также по возможности провести легкий пилинг. После – нанести кремовую или глиняную маску.

Далее, важно вовремя смыть средство. Помни, маска не должна стягивать кожу. Смывать ее нужно до наступления этого момента.

Важно: чтобы глиняные маски не вытягивали из кожи влагу, добавь в нее чайную ложку оливкового масла.

Кремы

Кремы необходимо наносить вбивающими движениями по массажным линиям. При этом, очень важно, чтобы средство наносилось равномерно. Часто девушки наносят крем от центра к периферии. В итоге большая часть крема попадает на щеки, линию роста волос и подбородок, в результате чего в этих областях забиваются поры.

Кремы для век важно наносить по косточке от внутреннего уголка к внешнему и от внешнего к внутреннему. При этом важно не наносить средство через чур близко к линии роста ресниц, это может привести к отекам.


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор Фактически каждая девушка знает, как ухаживать за кожей и делает это регулярно. Ведь именно от ухода во многом зависит твой внешний вид. Однако мало кто знает, что для идеального результата, важно правильно наносить уходовые средства. От того, как ты наносишь уходовые средства на кожу, зависит ее упругость и эластичность. Кроме того, от этого зависит эффективность работы средства. Очищающие средства Очищающие средства необходимо наносить на влажную кожу кончиками пальцев, выполняя круговые движения по массажным линиям. Очень важно делать это с достаточным усилием, однако без фанатизма. Помни, если на лице был макияж, пенящееся очищающее средство необходимо наносить на кожу после применения молочка или мицеллярной воды. Тонизирование Применение тоника – промежуточный этап между очищением и применением непосредственно уходовых средств. Тоник необходимо налить на ладошки, а после нанести на лицо вбивающими движениями. Через 30 секунд протри лицо ватным диском. Такой способ поможет, как увлажнить кожу, так и завершить этап очищения. Маска Самая частая ошибка в применении масок для лица – ее нанесение на неподготовленную кожу. Так, перед применением маски, кожу необходимо очистить, а также по возможности провести легкий пилинг. После – нанести кремовую или глиняную маску. Далее, важно вовремя смыть средство. Помни, маска не должна стягивать кожу. Смывать ее нужно до наступления этого момента. Важно: чтобы глиняные маски не вытягивали из кожи влагу, добавь в нее чайную ложку оливкового масла. Кремы Кремы необходимо наносить вбивающими движениями по массажным линиям. При этом, очень важно, чтобы средство наносилось равномерно. Часто девушки наносят крем от центра к периферии. В итоге большая часть крема попадает на щеки, линию роста волос и подбородок, в результате чего в этих областях забиваются поры. Кремы для век важно наносить по косточке от внутреннего уголка к внешнему и от внешнего к внутреннему. При этом важно не наносить средство через чур близко к линии роста ресниц, это может привести к отекам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика