Главные правила ухода за кожей в жару: что нужно знать - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Главные правила ухода за кожей в жару: что нужно знать - «Уход»

Главные правила ухода за кожей в жару: что нужно знать - «Уход»

Добавлено: 02.08.18
Автор: Reynolds
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos

Главные правила ухода за кожей в жару: что нужно знать - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Когда на улице жарко, и кожа только то и делает, что потеет, хочется что-то изменить в уходе. Правда?



И это логично, так как уход за кожей в жаркий период должен быть другим, чем обычно. Что именно стоит изменить? Читай ниже

Откажись от ночного крема

Когда температура приближается к 30 градусам, стоит максимально облегчить уход. И первый шаг к этому – отказ от ночного крема. «Как же так?!», - подумаешь ты.

Но не пугайся. Ночной крем – насыщенный продукт, который даже в самом легком варианте призван питать кожу и наполнять ее полезными веществами. На жаркий период замени его сывороткой, а если у тебя жирная кожа – увлажняющим тоником.

Больше увлажнения


Летом кожа становится более жирной от того, что солнце и высокие температуры иссушают ее, и она пытается защитить себя от потери влаги.

Чтобы уменьшить жирность, включи в ежедневный уход термальную воду. Если твоей коже этот продукт не нравится, обрати внимание на цветочные воды – на рынке их достаточно много.

Пересмотри питание

Летом, когда коже и так тяжело (да-да, солнце и жара – это испытание), ей нужны витамины и другие полезные вещества.

Поэтому налегай на овощи и фрукты, а также постарайся уменьшить количество красного мяса в рационе. Из белковых продуктов отдавай предпочтение рыбе, творогу, яйцам или птице.

Никакого тонального крема

Забудь о тональном креме летом. Нет, хорошие продукты не текут даже в +40, но косметологи настоятельно советуют заменить кремообразные текстуры рассыпчатыми.

Все дело в том, что пудровые продукты не забивают кожу, а также имеют в себе природные защитные фильтры от солнца, что очень и очень важно летом.

Будь красива!

Фото: Pinterest


Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Когда на улице жарко, и кожа только то и делает, что потеет, хочется что-то изменить в уходе. Правда? И это логично, так как уход за кожей в жаркий период должен быть другим, чем обычно. Что именно стоит изменить? Читай ниже Откажись от ночного крема Когда температура приближается к 30 градусам, стоит максимально облегчить уход. И первый шаг к этому – отказ от ночного крема. «Как же так?!», - подумаешь ты. Но не пугайся. Ночной крем – насыщенный продукт, который даже в самом легком варианте призван питать кожу и наполнять ее полезными веществами. На жаркий период замени его сывороткой, а если у тебя жирная кожа – увлажняющим тоником. Больше увлажнения Летом кожа становится более жирной от того, что солнце и высокие температуры иссушают ее, и она пытается защитить себя от потери влаги. Чтобы уменьшить жирность, включи в ежедневный уход термальную воду. Если твоей коже этот продукт не нравится, обрати внимание на цветочные воды – на рынке их достаточно много. Пересмотри питание Летом, когда коже и так тяжело (да-да, солнце и жара – это испытание), ей нужны витамины и другие полезные вещества. Поэтому налегай на овощи и фрукты, а также постарайся уменьшить количество красного мяса в рационе. Из белковых продуктов отдавай предпочтение рыбе, творогу, яйцам или птице. Никакого тонального крема Забудь о тональном креме летом. Нет, хорошие продукты не текут даже в 40, но косметологи настоятельно советуют заменить кремообразные текстуры рассыпчатыми. Все дело в том, что пудровые продукты не забивают кожу, а также имеют в себе природные защитные фильтры от солнца, что очень и очень важно летом. Будь красива! Фото: Pinterest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика