Много воды, силовые: советы личного тренера Ким Кардашьян - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Много воды, силовые: советы личного тренера Ким Кардашьян - «Красота»

Много воды, силовые: советы личного тренера Ким Кардашьян - «Красота»

Добавлено: 29.02.20
Автор: Thornton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Много воды, силовые: советы личного тренера Ким Кардашьян - «Красота»
Фото: legion-media.ru

О фигуре как у Ким (39) мечтают миллионы девушек! И сегодня у них появилась возможность узнать секреты ее тренировок. Персональный тренер телезвезды Мелисса Алькантаре поделилась упражнениями с HollywoodLife, по которым она занимается, а также призналась: «У нас с Ким особая связь, мы постоянно мотивируем друг друга усерднее тренироваться и смотреть на мир свежими глазами. Ким больше, чем просто мой клиент-спортсмен, она наставник».

Ким Кардашьян

Что касается тренировок, Мел рассказала: «Все меняется в зависимости от состояния фигуры и целей, но в целом мы делаем упор на силовые, устойчивость и ведение здорового и активного образа жизни. Но приседания, тяги и упражнения дня ног мы делаем всегда».

Ещё Мел призналась, что есть определенные тренировки, в которых Ким преуспевает: «Она любит все, что связано с прыжками, и она может сделать кучу ходячих выпадов, как будто это обычная ходьба».


[img]"[/img]

По мнению тренера звезды, всегда есть то, что вы можно делать и не выходя из дома.

«Вы можете начать тренировки с собственным весом в домашних условиях, чтобы для начала научиться чувствовать тело и прийти в форму, не выходя из собственного дома», — рассказала Мел.


А также она поделилась тремя самыми простыми способами, чтобы наладить контроль над своим телом: «1. Пить воду. Сколько? Больше, чем вы думаете. 2. Готовить для себя. Готовя для себя и своей семьи, вы можете получить огромный контроль над своим питанием. 3. Найдите время для себя. Большая часть здоровья — это умственное здоровье. Проведите время с самим собой и научитесь наслаждаться собственной компанией».


Фото: legion-media.ru О фигуре как у Ким (39) мечтают миллионы девушек! И сегодня у них появилась возможность узнать секреты ее тренировок. Персональный тренер телезвезды Мелисса Алькантаре поделилась упражнениями с HollywoodLife, по которым она занимается, а также призналась: «У нас с Ким особая связь, мы постоянно мотивируем друг друга усерднее тренироваться и смотреть на мир свежими глазами. Ким больше, чем просто мой клиент-спортсмен, она наставник». Ким Кардашьян Что касается тренировок, Мел рассказала: «Все меняется в зависимости от состояния фигуры и целей, но в целом мы делаем упор на силовые, устойчивость и ведение здорового и активного образа жизни. Но приседания, тяги и упражнения дня ног мы делаем всегда». Ещё Мел призналась, что есть определенные тренировки, в которых Ким преуспевает: «Она любит все, что связано с прыжками, и она может сделать кучу ходячих выпадов, как будто это обычная ходьба». _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика