4 типа женщин в соответствии с их модными привычками - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » 4 типа женщин в соответствии с их модными привычками - «Я и Мода»

4 типа женщин в соответствии с их модными привычками - «Я и Мода»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Thomson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Поклонница классики


В вашем гардеробе в основном одежда черного и белого, немного бежевого цвета. Яркие цвета являются исключением. Вы купили эту одежду для особого случая или во время желания измениться. Но вы надеваете ее только один раз … больше всего. Ваша одежда не такая старомодная и всегда модная.


Вы любите вкладывать больше денег в меньшее количество одежды. Сохраняя качество, а не количество. Не экспериментируете. Вы выделяетесь из своего окружения своим стилем. Обязательной одеждой в вашем гардеробе являются брючный костюм, костюм сюбкой, элегантное деловое платье, тренчкот.


Романтическая натура


В вашем гардеробе в основном одежда в теплых пастельных тонах. Вы любите цвета, но в их приглушенных вариантах. Ничего вопиющего, ничего электрического, никакого блеска. Завитки и слегка вырезанные силуэты заставляют вас чувствовать себя женственно.


Вы обожаете легкие платья. Брюки не для вас, и вы носите их только в отдельных случаях. Обязательной одеждой в вашем гардеробе являются руки, рюши, жилетки и шапки с большой или маленькой периферией.


Модная ярость


У вас нет секретов в мире моды. Следите за тенденциями, вас интересуют мировые модные бренды и местные тренды. Вы всегда первые, когда коллекция появляется в магазине. Вы не заботитесь о своем личном стиле с точки зрения вашего стиля. Вы часто даже покупаете готовые комплекты одежды, которые вы видели в определенном магазине, обзоре или популярном человеке.


В вашем гардеробе полно одежды, а вам не важно качество. И это не важно для вас, потому что вы редко носите одежду более одного сезона. Вы делаете ставку на экстравагантность, у вас есть одежда с разными принтами. Мало какой одежды вы бы не носили, если бы они были в моде.


Любительница небрежного стиля


Удобство в первую очередь для вас. Ваш гардероб в основном состоит из натуральных тканей. В своей повседневной жизни вы больше соответствуете прогнозу погоды, чем месту, куда вы направляетесь. У вас есть среднее количество одежды, среди которой вы можете найти много качественных и довольно посредственных модных находок.


Необходимая одежда для вашего гардероба — джинсы, белая футболка, классический спортивный элегантный пиджак, кожаная куртка и трикотажные изделия разных цветов.








Поклонница классики В вашем гардеробе в основном одежда черного и белого, немного бежевого цвета. Яркие цвета являются исключением. Вы купили эту одежду для особого случая или во время желания измениться. Но вы надеваете ее только один раз … больше всего. Ваша одежда не такая старомодная и всегда модная. Вы любите вкладывать больше денег в меньшее количество одежды. Сохраняя качество, а не количество. Не экспериментируете. Вы выделяетесь из своего окружения своим стилем. Обязательной одеждой в вашем гардеробе являются брючный костюм, костюм сюбкой, элегантное деловое платье, тренчкот. Романтическая натура В вашем гардеробе в основном одежда в теплых пастельных тонах. Вы любите цвета, но в их приглушенных вариантах. Ничего вопиющего, ничего электрического, никакого блеска. Завитки и слегка вырезанные силуэты заставляют вас чувствовать себя женственно. Вы обожаете легкие платья. Брюки не для вас, и вы носите их только в отдельных случаях. Обязательной одеждой в вашем гардеробе являются руки, рюши, жилетки и шапки с большой или маленькой периферией. Модная ярость У вас нет секретов в мире моды. Следите за тенденциями, вас интересуют мировые модные бренды и местные тренды. Вы всегда первые, когда коллекция появляется в магазине. Вы не заботитесь о своем личном стиле с точки зрения вашего стиля. Вы часто даже покупаете готовые комплекты одежды, которые вы видели в определенном магазине, обзоре или популярном человеке. В вашем гардеробе полно одежды, а вам не важно качество. И это не важно для вас, потому что вы редко носите одежду более одного сезона. Вы делаете ставку на экстравагантность, у вас есть одежда с разными принтами. Мало какой одежды вы бы не носили, если бы они были в моде. Любительница небрежного стиля Удобство в первую очередь для вас. Ваш гардероб в основном состоит из натуральных тканей. В своей повседневной жизни вы больше соответствуете прогнозу погоды, чем месту, куда вы направляетесь. У вас есть среднее количество одежды, среди которой вы можете найти много качественных и довольно посредственных модных находок. Необходимая одежда для вашего гардероба — джинсы, белая футболка, классический спортивный элегантный пиджак, кожаная куртка и трикотажные изделия разных цветов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
4 типа женщин по их модным привычкам - «Я и Мода»
Модные тенденции. / Секреты красоты. / Я и Мода.
4 типа женщин по их модным привычкам - «Я и Мода»
5 модных вещей в вашем гардеробе этой весной - «Я и Мода»
Мода. / Высокая мода. / Я и Мода.
5 модных вещей в вашем гардеробе этой весной - «Я и Мода»
Вещи, которые отсутствуют в гардеробе стильной женщины - «Я и Мода»
Секреты красоты. / Модные тенденции. / Уход за лицом и телом. / Новинки. / Видео. / Я и Мода.
Вещи, которые отсутствуют в гардеробе стильной женщины - «Я и Мода»
Женская одежда для офиса - «Мода»
Мода. / Красота. / Я и Мода.
Женская одежда для офиса - «Мода»
5 вопросов, которые стоит задать себе перед покупкой новой одежды - «Я и Мода»
Видео. / Меняем образ. / Новинки. / Я и Мода.
5 вопросов, которые стоит задать себе перед покупкой новой одежды - «Я и Мода»
10 вещей в гардеробе, которые нужны каждой женщине низкого роста - «Я и Мода»
Высокая мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
10 вещей в гардеробе, которые нужны каждой женщине низкого роста - «Я и Мода»
Must-have для офиса: стильный базовый гардероб - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Must-have для офиса: стильный базовый гардероб - «Красота»
Женские брючные костюмы 2019 года - «Мода»
Высокая мода. / Красота. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Женские брючные костюмы 2019 года - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика