Женские брючные костюмы 2019 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Женские брючные костюмы 2019 года - «Мода»

Женские брючные костюмы 2019 года - «Мода»

Добавлено: 23.01.19
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Классический брючный костюм черного цвета должен быть в каждом женском гардеробе. Но сегодня мы обратим внимание на яркие повседневные костюмы и роскошные вечерние модели. Яркий брючный костюм можно назвать одной из важных тенденций теплого сезона 2019.
Многие девушки настолько привыкли к джинсам и брюкам, что не желают с ними расставаться даже в самых торжественных случаях. Дизайнеры предлагают отличное решение – роскошные брючные костюмы, которые могут соперничать по роскоши и красоте с лучшими вечерними платьями. Вечерние костюмы можно уверенно надевать на голое тело без блузки и даже бюстгальтера, ведь платье можно так носить, а значит, и костюм тоже.
Яркие брючные костюмы
Christian Dior, Ralph & Russo, Alexis Mabille

Весной и летом 2019 брючные костюмы можно найти повсюду, от доступных вариантов с Алиэкспресс до коллекций знаменитых брендов и даже Haute couture. Изобилие этих нарядов в коллекциях Haute couture говорит о высокой популярности. Яркие нарядные и блестящие костюмы пришли в моду всерьез и надолго. Конечно, они не вытеснят вечерние платья, но составят им серьезную конкуренцию.

Костюм, как и платье, позволяет максимально быстро создать цельный законченный образ, но в отличие от платья костюмчики можно разделять и носить жакет или брюки отдельно. Если хочется по-настоящему вечерний вариант, то смотреть надо именно в сторону кутюрных коллекций. Эти наряды стоят дорого, но они действительно прекрасны.
Женские брючные костюмы Armani Prive
Armani Prive

Женские брючные костюмы Armani Prive

Когда разговор заходит о костюмах, сразу вспоминается бренд Armani с его свободными расслабленными моделями. У Армани тоже есть кутюрная линия Armani Prive, но мы будем ограничивать свой выбор одним брендом. Шикарные варианты можно найти у Ralph & Russo и других дизайнеров с Недели Высокой моды.

Отправляясь за покупками, не забываем самый модный цвет 2019 года – коралловый. Костюмы этого цвета можно найти в разных коллекциях, в том числе доступных по цене.

Женская мода 2019
Ralph & Russo

Женские брючные костюмы
Schiaparelli, Dundas, Azzaro

Женские брючные костюмы
Фото сверху - Alberta Ferretti, Armani Prive, Azzaro
Фото снизу - Acne Studios, Adeam, Akris


Мода весна-лето 2019

Классический брючный костюм черного цвета должен быть в каждом женском гардеробе. Но сегодня мы обратим внимание на яркие повседневные костюмы и роскошные вечерние модели. Яркий брючный костюм можно назвать одной из важных тенденций теплого сезона 2019. Многие девушки настолько привыкли к джинсам и брюкам, что не желают с ними расставаться даже в самых торжественных случаях. Дизайнеры предлагают отличное решение – роскошные брючные костюмы, которые могут соперничать по роскоши и красоте с лучшими вечерними платьями. Вечерние костюмы можно уверенно надевать на голое тело без блузки и даже бюстгальтера, ведь платье можно так носить, а значит, и костюм тоже. Christian Dior, Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика