5 модных вещей в вашем гардеробе этой весной - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » 5 модных вещей в вашем гардеробе этой весной - «Я и Мода»

5 модных вещей в вашем гардеробе этой весной - «Я и Мода»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Fisher
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


5 модных вещей в вашем гардеробе этой весной - «Я и Мода»

Предлагаем 5 вещей, которые нужны вашему гардеробу этой весной, чтобы идти в ногу с тенденциями.


Кожаный тренчкот


Тренчкот — универсальная верхняя одежда, которую можно носить как в осенние дождливые дни, так и весной. В этом сезоне, однако, ищите кожаный тренчкот до колена — сочетайте его с любимой парой джинсов или прямой юбкой-карандаш.




Отлично выглядит в комбинации с обувью как с каблуком, так и на плоской подошве, а также кроссовками.


Вело-шорты


Шорты до колена были актуальными в 90-х и, очевидно, будут в моде в этом году. Для весны 2019 года вам понадобятся шорты в классическом черном цвете, а если вы чувствуете себя смелой, остановитесь на модели в неоновом цвете.




Дизайнеры и стилисты рекомендуют сочетать их с блейзером и обувью на каблуке.


Штаны с боковыми карманами


К этой весне дизайнеры подходят практично и предлагают брюки со странными боковыми карманами как основной элемент повседневного стиля.




Вы можете сочетать их как со спортивными, так и с повседневными нарядами, а также с высокими каблуками и коротким топом.


Ретро-кроссовки


Если вы ищете новое дополнение к своей коллекции обуви, вам нужна пара спортивных ретро-кроссовок с грубой подошвой для этой весны. Вы можете комбинировать их с абсолютно всем — без правил и ограничений.




Они отлично сочетаются как с актуальными шортами до колена, так и с брюками с высокой талией, джинсами, юбкой или платьем до колена. Единственный совет — ищите модели в классических цветах, таких как черный, белый и бежевый.


Аксессуары для волос


Этой весной ваши волосы будут наслаждаться особым вниманием с помощью подходящих аксессуаров.




Шарф вместо ленты для волос, любые заколки, которые убирают челку, ленты и многое другое. Диадемы из ткани также являются хитом.








Предлагаем 5 вещей, которые нужны вашему гардеробу этой весной, чтобы идти в ногу с тенденциями. Кожаный тренчкот Тренчкот — универсальная верхняя одежда, которую можно носить как в осенние дождливые дни, так и весной. В этом сезоне, однако, ищите кожаный тренчкот до колена — сочетайте его с любимой парой джинсов или прямой юбкой-карандаш. Отлично выглядит в комбинации с обувью как с каблуком, так и на плоской подошве, а также кроссовками. Вело-шорты Шорты до колена были актуальными в 90-х и, очевидно, будут в моде в этом году. Для весны 2019 года вам понадобятся шорты в классическом черном цвете, а если вы чувствуете себя смелой, остановитесь на модели в неоновом цвете. Дизайнеры и стилисты рекомендуют сочетать их с блейзером и обувью на каблуке. Штаны с боковыми карманами К этой весне дизайнеры подходят практично и предлагают брюки со странными боковыми карманами как основной элемент повседневного стиля. Вы можете сочетать их как со спортивными, так и с повседневными нарядами, а также с высокими каблуками и коротким топом. Ретро-кроссовки Если вы ищете новое дополнение к своей коллекции обуви, вам нужна пара спортивных ретро-кроссовок с грубой подошвой для этой весны. Вы можете комбинировать их с абсолютно всем — без правил и ограничений. Они отлично сочетаются как с актуальными шортами до колена, так и с брюками с высокой талией, джинсами, юбкой или платьем до колена. Единственный совет — ищите модели в классических цветах, таких как черный, белый и бежевый. Аксессуары для волос Этой весной ваши волосы будут наслаждаться особым вниманием с помощью подходящих аксессуаров. Шарф вместо ленты для волос, любые заколки, которые убирают челку, ленты и многое другое. Диадемы из ткани также являются хитом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика