Вещи, которые отсутствуют в гардеробе стильной женщины - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Вещи, которые отсутствуют в гардеробе стильной женщины - «Я и Мода»

Вещи, которые отсутствуют в гардеробе стильной женщины - «Я и Мода»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Зинаида
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



У каждой женщины есть модные погрешности в ее гардеробе. Однако есть такие, которые наносят ущерб вашему стилю и должны исчезнуть из вашего дома. Вот список вещей, от которых можно избавиться без сожаления прямо сейчас:


Туфли, в которых нельзя ходить


Туфли, которые вы считаете «неудобными, но я буду терпеть» каждый раз, когда вы надеваете их, должны немедленно исчезнуть из вашего гардероба, не говоря уже о том, если они на один размер больше или меньше.


Такая неудобная обувь может не только испортить вам настроение, но и заставить вас нервничать, если, например, вы спешите, а они не позволяют вам нормально ходить. Кроме того, неудобная обувь увеличивает риск случайного спотыкания и травмы — ситуации, в которых ни одна женщина не нуждается.


Джинсы, которые плохо на вас сидят


Каждая модель джинсов подчеркивает определенную часть вашего тела. Как бы мы ни хотели выглядеть идеально, у большинства женщин есть свои недостатки. Как мы уже говорили вам, секрет идеальных джинсов заключается в том, чтобы подчеркивать лучшие части наших ног и скрывать недостатки.


Неподходящие джинсы являются одними из самых распространенных модных ошибок и могут полностью испортить ваш наряд. Поэтому, если в вашем гардеробе есть пара джинсов, которые не вписываются в вашу фигуру, лучше расстаться с ними навсегда.


Изношенная белая футболка/рубашка


Это неизбежно случается со всеми. Со временем на любимой белой футболке появляются желтые пятна пота, а также теряется снежно-белый цвет. Независимо от того, как сильно вы пытаетесь восстановить ей прежний вид, следы остаются. Психологический аспект также имеет свое значение — вы не чувствуете себя комфортно в такой одежде.




В таких случаях лучше заменить старую футболку или рубашку на новую вместо того, чтобы пытаться скрыть недостатки старой под длинным жилетом или курткой.


Потертые или покатанные брюки


Разумеется, речь идет не о модно порванных и изношенных джинсах и брюках, а о тех, которые прошли испытание временем в вашем гардеробе. Независимо от того, насколько они удобны и как спасали вас в важные моменты, каждая одежда имеет срок годности.


Когда вы заметите, что ваши любимые брюки потерлись или покатались в определенных местах, возможно, пришло время расстаться с ними и освободить место в гардеробе для чего-то нового.


Старая сумка


Модные аксессуары, а точнее женские сумки, имеют большое значение для общего образа. Именно поэтому специалисты рекомендуют ставить на качество, а не на количество. Как правило, недорогие сумки из синтетической кожи могут носиться до года, после чего начинают мешать вашему безупречному виду, а не подчеркивать и дополнять его.


Поэтому при покупке новой сумки более целесообразно вкладывать больше денег в более качественный продукт, который будет служить вам дольше и улучшит ваш внешний вид.


4





У каждой женщины есть модные погрешности в ее гардеробе. Однако есть такие, которые наносят ущерб вашему стилю и должны исчезнуть из вашего дома. Вот список вещей, от которых можно избавиться без сожаления прямо сейчас: Туфли, в которых нельзя ходить Туфли, которые вы считаете «неудобными, но я буду терпеть» каждый раз, когда вы надеваете их, должны немедленно исчезнуть из вашего гардероба, не говоря уже о том, если они на один размер больше или меньше. Такая неудобная обувь может не только испортить вам настроение, но и заставить вас нервничать, если, например, вы спешите, а они не позволяют вам нормально ходить. Кроме того, неудобная обувь увеличивает риск случайного спотыкания и травмы — ситуации, в которых ни одна женщина не нуждается. Джинсы, которые плохо на вас сидят Каждая модель джинсов подчеркивает определенную часть вашего тела. Как бы мы ни хотели выглядеть идеально, у большинства женщин есть свои недостатки. Как мы уже говорили вам, секрет идеальных джинсов заключается в том, чтобы подчеркивать лучшие части наших ног и скрывать недостатки. Неподходящие джинсы являются одними из самых распространенных модных ошибок и могут полностью испортить ваш наряд. Поэтому, если в вашем гардеробе есть пара джинсов, которые не вписываются в вашу фигуру, лучше расстаться с ними навсегда. Изношенная белая футболка/рубашка Это неизбежно случается со всеми. Со временем на любимой белой футболке появляются желтые пятна пота, а также теряется снежно-белый цвет. Независимо от того, как сильно вы пытаетесь восстановить ей прежний вид, следы остаются. Психологический аспект также имеет свое значение — вы не чувствуете себя комфортно в такой одежде. В таких случаях лучше заменить старую футболку или рубашку на новую вместо того, чтобы пытаться скрыть недостатки старой под длинным жилетом или курткой. Потертые или покатанные брюки Разумеется, речь идет не о модно порванных и изношенных джинсах и брюках, а о тех, которые прошли испытание временем в вашем гардеробе. Независимо от того, насколько они удобны и как спасали вас в важные моменты, каждая одежда имеет срок годности. Когда вы заметите, что ваши любимые брюки потерлись или покатались в определенных местах, возможно, пришло время расстаться с ними и освободить место в гардеробе для чего-то нового. Старая сумка Модные аксессуары, а точнее женские сумки, имеют большое значение для общего образа. Именно поэтому специалисты рекомендуют ставить на качество, а не на количество. Как правило, недорогие сумки из синтетической кожи могут носиться до года, после чего начинают мешать вашему безупречному виду, а не подчеркивать и дополнять его. Поэтому при покупке новой сумки более целесообразно вкладывать больше денег в более качественный продукт, который будет служить вам дольше и улучшит ваш внешний вид. 4

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика