Весенняя мода: как одеться в стиле «французский шик» - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Весенняя мода: как одеться в стиле «французский шик» - «Мода»

Весенняя мода: как одеться в стиле «французский шик» - «Мода»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Martin
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В честь официального наступления весны (пусть пока только календарной) откроем свое сердечко элегантности? Учимся быть шикарными у актрисы Алисии Викандер.

Что такое «французский шик»?


О француженках и их стиле ходят легенды. Думаю, каждая хотя бы раз слышала о том, какие они прекрасные и небрежно-красивые. Конечно, отчасти  это миф. И, конечно, существуют не только стильные француженки. Но этот канонический образ не покидает умы  людей.


У каждый француженки, говорят, есть изюминка. Нечто, что делает их особенно привлекательными. Хотя на самом деле секрет в том, что они умеют подобрать вещи по определенному принципу и составить стильный образ.


Как ты понимаешь, совсем не обязательно быть настоящей француженской, чтобы демонстрировать их стиль. У шведской актрисы Алисии Викандер, например, отлично получается выразить в своих нарядах основные черты этого направления. Посмотрим? 

?1/3?
  • Весенняя мода: как одеться в стиле «французский шик» - «Мода»

Фото: gettyimages.com

Фото: gettyimages.com

Фото: gettyimages.com

Красный элемент


Красный берет, красная помада или красный пуловер... Не имеет значения, что конкретно станет тем самым акцентом в луке. Просто из-за силы цвета подобный элемент придаст любому образу чувственности и сексуальности. Даже, если у тебя неяркий макияж. Причем, имей в виду, чем меньше красного (пары деталей достаточно), тем острее на него реагирует глаз. Ну а красное белье от Hunkemoller придаст уверенности в себе даже самой скромной девчонке ;)


Hunkemoller, Topshop, Zara, Vogue Eyewear


Обрати внимание, как клетка на пальто совмещается с животным принтом на обуви. Не бойся броских сочетаний, ведь это тренд. 


Гороховый принт


Скромный образ с гороховым платьем  не только маст-хэв, который не выходит из моды, но и прямая отсылка к французскому шику. Так как весна пока только номинальная, дополним наш лук теплым свитером и высокими сапогами. И следи, чтобы между сапогом и платьем не было пробела. 


Hunkemoller, Sokolov, Zara, Vogue Eyewear


Завершить образ поможет лаконичный гарнитур из жемчуга от бренда Sokolov. Да, это классический образ в французском стиле, но тем он и прекрасен. Не так ли? 



В честь официального наступления весны (пусть пока только календарной) откроем свое сердечко элегантности? Учимся быть шикарными у актрисы Алисии Викандер. Что такое «французский шик»? О француженках и их стиле ходят легенды. Думаю, каждая хотя бы раз слышала о том, какие они прекрасные и небрежно-красивые. Конечно, отчасти – это миф. И, конечно, существуют не только стильные француженки. Но этот канонический образ не покидает умы людей. У каждый француженки, говорят, есть изюминка. Нечто, что делает их особенно привлекательными. Хотя на самом деле секрет в том, что они умеют подобрать вещи по определенному принципу и составить стильный образ. Как ты понимаешь, совсем не обязательно быть настоящей француженской, чтобы демонстрировать их стиль. У шведской актрисы Алисии Викандер, например, отлично получается выразить в своих нарядах основные черты этого направления. Посмотрим? ? 1 / 3 ? Фото: gettyimages.com Фото: gettyimages.com Фото: gettyimages.com Красный элемент Красный берет, красная помада или красный пуловер. Не имеет значения, что конкретно станет тем самым акцентом в луке. Просто из-за силы цвета подобный элемент придаст любому образу чувственности и сексуальности. Даже, если у тебя неяркий макияж. Причем, имей в виду, чем меньше красного (пары деталей достаточно), тем острее на него реагирует глаз. Ну а красное белье от Hunkemoller придаст уверенности в себе даже самой скромной девчонке ;) Hunkemoller, Topshop, Zara, Vogue Eyewear Обрати внимание, как клетка на пальто совмещается с животным принтом на обуви. Не бойся броских сочетаний, ведь это тренд. Гороховый принт Скромный образ с гороховым платьем – не только маст-хэв, который не выходит из моды, но и прямая отсылка к французскому шику. Так как весна пока только номинальная, дополним наш лук теплым свитером и высокими сапогами. И следи, чтобы между сапогом и платьем не было пробела. Hunkemoller, Sokolov, Zara, Vogue Eyewear Завершить образ поможет лаконичный гарнитур из жемчуга от бренда Sokolov. Да, это классический образ в французском стиле, но тем он и прекрасен. Не так ли?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика