Boyfriend style: носим цвет хаки, словно Кара Делевинь - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Boyfriend style: носим цвет хаки, словно Кара Делевинь - «Мода»

Boyfriend style: носим цвет хаки, словно Кара Делевинь - «Мода»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Palmer
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Простой и стильный образ от обладательницы самых красивых бровей ever!

Недавно девушка посетила премьерный показ фильма «Суперсобаки» в Лос-Анджелесе и поразила всех милыми фото с песиком. Но сейчас не об этом: к счастью, Кара не из тех, кто на любые мероприятия ходит в перьях и золоте (if you know what i mean). В кино модель отправилась в уютной куртке цвета хаки, черных скинни и белых кроссовках – минимализм как он есть.


Иногда лучше меньшеда лучше: например, в качестве аксессуара Кара выбрала лишь солнцезащитные очки.



Потому что простота порой придает стиля даже больше, чем любое сложное сочетание – особенно если мы идем не за «Оскаром».



Boyfriend style: носим цвет хаки, словно Кара Делевинь - «Мода»

Фото: www.gettyimages.com

Повторить образ не трудно: в ближайшем масс-маркете ты сможешь найти все необходимое. Обрати внимание, что куртку мы заменили оверсайз-бомбером, а минималистичные кеды превратились в новомодные ugly-shoes на платформе. Думаю, лаконичные черные джинсы как раз сгладят необычные фасоны, и такой образ будет клево смотреться не только в кино, но и на вечеринке. 


Zara, Vogue Eyewear, Wanna? Be!

Фото: www.gettyimages.com


Простой и стильный образ от обладательницы самых красивых бровей ever! Недавно девушка посетила премьерный показ фильма «Суперсобаки» в Лос-Анджелесе и поразила всех милыми фото с песиком. Но сейчас не об этом: к счастью, Кара не из тех, кто на любые мероприятия ходит в перьях и золоте (if you know what i mean). В кино модель отправилась в уютной куртке цвета хаки, черных скинни и белых кроссовках – минимализм как он есть. Иногда лучше меньше , да лучше: например, в качестве аксессуара Кара выбрала лишь солнцезащитные очки. Потому что простота порой придает стиля даже больше, чем любое сложное сочетание – особенно если мы идем не за «Оскаром». Фото: www.gettyimages.com Повторить образ не трудно: в ближайшем масс-маркете ты сможешь найти все необходимое. Обрати внимание, что куртку мы заменили оверсайз-бомбером, а минималистичные кеды превратились в новомодные ugly-shoes на платформе. Думаю, лаконичные черные джинсы как раз сгладят необычные фасоны, и такой образ будет клево смотреться не только в кино, но и на вечеринке. Zara, Vogue Eyewear, Wanna? Be! Фото: www.gettyimages.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика