Максим Галкин показал себя в натуральном виде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Максим Галкин показал себя в натуральном виде - «Красота»

Максим Галкин показал себя в натуральном виде - «Красота»

Добавлено: 26.01.19
Автор: Cook
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Максим Галкин показал себя в натуральном виде - «Красота»
Максим Галкин

Юморист поделился секретом своей прически

Максим Галкин полюбил общение с фанатами в соцсетях. Он регулярно рассказывает о своей жизни, показывает подрастающих детей, Аллу Пугачеву. Также юморист совершенно не смущается вопросов от поклонников и искренне отвечает на них. Максима не раз спрашивали о его прическе, сегодня, с утра пораньше, он решил показать, как выглядит только проснувшимся.

По признанию артиста, он никогда не делал химическую завивку, и волосы у него кучерявые от природы. Артист пожаловался на метель, и пошел греться кофе, а его подписчики писать ему комплименты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Максим ГалкинЮморист поделился секретом своей прически Максим Галкин полюбил общение с фанатами в соцсетях. Он регулярно рассказывает о своей жизни, показывает подрастающих детей, Аллу Пугачеву. Также юморист совершенно не смущается вопросов от поклонников и искренне отвечает на них. Максима не раз спрашивали о его прическе, сегодня, с утра пораньше, он решил показать, как выглядит только проснувшимся. По признанию артиста, он никогда не делал химическую завивку, и волосы у него кучерявые от природы. Артист пожаловался на метель, и пошел греться кофе, а его подписчики писать ему комплименты. View this post on Instagram Я ещё не проснулся

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика