Шопинг это болезнь » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Шопинг это болезнь

Шопинг это болезнь

Добавлено: 13.12.18
Автор: Administrator
Рубрика: Я и Мода. / Шопинг.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Шопинг Одна моя знакомая — настоящий сэконд -хэндский шопоголик!

Она умудряется дважды в неделю переворошить каждую тряпку всех магазинов сэконд — хэнда! Это стало частью её жизни. Её хобби! Она знает все даты привоза товаров. Она покупает даже то, что ей совершенно не нужно, и не носится даже не разу! В её квартире можно открывать новый отдел сэконд — хэнда. столько у неё барахла! Она, как и многие женщины, совершает покупки спонтанно! (она и меня научила, покупать всё спонтанно:))), совсем не обдумывая.



Знаете, я, наверное, набралась от неё этой болезнью:) Правда сэконд — хэнд, я не воспринимаю! Не знаю и почему.

Я себе всё покупаю в бутиках. Лаже на рынок не хожу. Там один ширпотреб продают.

Так вот: шопотерапия не обошла меня стороной. Я получаю истинное удовольствие от процесса и результата. Мне нравятся вещички, которых потом не увидишь на других! Я очень серьёзно и целенаправленно ищу свою вещь! Ещё многое зависит от настроения.

В плохом настроение лучше по магазинам не ходить — риск приобрести ненужную вещь.

Я предпочитаю ходить по магазинам в полном одиночестве. Это лучший способ приобрести нужную вещь. Мужчины быстро устают от нудного. А подруги могут посоветовать, совсем не то!

Если пойти одной, то никто не сможет торопить куда-то. Ведь обязательна выбранную каждую вещь, нужно примерять. На вешалке она может смотреться совсем не так, как на теле.

А это сладкое для любой женщины слово ‘скидки’!

Не стоит поддаваться! Настоящие скидки, бывают очень редко. и как известно, - скупой платит дважды.

Ещё мой совет всем: покупать вещи в стиле ‘микс’. То есть те, которые можно сочетать с другими вещами из вашего гардероба.

Удивительно, но, казалось бы, обычное занятие покупать вещи стало таким модным и необходимым в наше время, для большинства современных женщин.

Можно даже заболеть такой болезнью, и стать шопоголиком!

Шопинг Одна моя знакомая — настоящий сэконд -хэндский шопоголик! Она умудряется дважды в неделю переворошить каждую тряпку всех магазинов сэконд — хэнда! Это стало частью её жизни. Её хобби! Она знает все даты привоза товаров. Она покупает даже то, что ей совершенно не нужно, и не носится даже не разу! В её квартире можно открывать новый отдел сэконд — хэнда. столько у неё барахла! Она, как и многие женщины, совершает покупки спонтанно! (она и меня научила, покупать всё спонтанно:))), совсем не обдумывая. Знаете, я, наверное, набралась от неё этой болезнью:) Правда сэконд — хэнд, я не воспринимаю! Не знаю и почему. Я себе всё покупаю в бутиках. Лаже на рынок не хожу. Там один ширпотреб продают. Так вот: шопотерапия не обошла меня стороной. Я получаю истинное удовольствие от процесса и результата. Мне нравятся вещички, которых потом не увидишь на других! Я очень серьёзно и целенаправленно ищу свою вещь! Ещё многое зависит от настроения. В плохом настроение лучше по магазинам не ходить — риск приобрести ненужную вещь. Я предпочитаю ходить по магазинам в полном одиночестве. Это лучший способ приобрести нужную вещь. Мужчины быстро устают от нудного. А подруги могут посоветовать, совсем не то! Если пойти одной, то никто не сможет торопить куда-то. Ведь обязательна выбранную каждую вещь, нужно примерять. На вешалке она может смотреться совсем не так, как на теле. А это сладкое для любой женщины слово ‘скидки’! Не стоит поддаваться! Настоящие скидки, бывают очень редко. и как известно, - скупой платит дважды. Ещё мой совет всем: покупать вещи в стиле ‘микс’. То есть те, которые можно сочетать с другими вещами из вашего гардероба. Удивительно, но, казалось бы, обычное занятие покупать вещи стало таким модным и необходимым в наше время, для большинства современных женщин. Можно даже заболеть такой болезнью, и стать шопоголиком!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика