Коммунисты России выступили против Малышевой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Коммунисты России выступили против Малышевой - «Красота»

Коммунисты России выступили против Малышевой - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: WifKinson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Коммунисты России выступили против Малышевой - «Красота»
Елена Малышева

Чувства партийцев оскорбил «танец матки», который был исполнен в программе телеведущей

Программа Елены Малышевой «Жить здорово!», в которой рассказывалось об устройстве матки, вышла в декабре прошлого года. Однако сегодня пресс-служба «Коммунистов России» сообщила радиостанции «Говорит Москва», что глава исполкома ЦК партии Сергей Малинкович счел этот выпуск «пропагандой пошлости» и «абсолютизацией физиологии». По его словам, у Малышевой нет вкуса и чувства меры, поэтому следует отстранить ее от эфира.

Елена Малышева высказала свою позиции на этот счет: «Использование ростовых фигур для рассказа о внутренних органах делается для того, чтобы у людей сохранялся интерес к внутренним органам. К сожалению, телевидение не приемлет чтение лекций. Телевидение вынуждено людей развлекать, а развлекая, просвещать. Костюм был прекрасен, роль эту исполнила выдающаяся актриса Светлана Галка", — парировала Елена Васильевна.


Светлана Галка в роли маткикадр из программы "Жить здорово"

Напомним, что это не первый упрек в адрес Елены Малышевой, которая превращает серьезную программу про здоровье в развлекательное шоу. Телепродюсер не раз озвучивала свою позицию, что в человеке все органы прекрасны и нет "хороших» и «плохих» органов с точки зрения врача.

Кстати, сама исполнительница роли матки Светлана Галка открыто призналась журналистам, что довольна своим выступлением и готова сыграть любой другой орган, если Малышева пригласит ее.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Елена МалышеваЧувства партийцев оскорбил «танец матки», который был исполнен в программе телеведущей Программа Елены Малышевой «Жить здорово!», в которой рассказывалось об устройстве матки, вышла в декабре прошлого года. Однако сегодня пресс-служба «Коммунистов России» сообщила радиостанции «Говорит Москва», что глава исполкома ЦК партии Сергей Малинкович счел этот выпуск «пропагандой пошлости» и «абсолютизацией физиологии». По его словам, у Малышевой нет вкуса и чувства меры, поэтому следует отстранить ее от эфира. Елена Малышева высказала свою позиции на этот счет: «Использование ростовых фигур для рассказа о внутренних органах делается для того, чтобы у людей сохранялся интерес к внутренним органам. К сожалению, телевидение не приемлет чтение лекций. Телевидение вынуждено людей развлекать, а развлекая, просвещать. Костюм был прекрасен, роль эту исполнила выдающаяся актриса Светлана Галка", — парировала Елена Васильевна. Светлана Галка в роли маткикадр из программы "Жить здорово"Напомним, что это не первый упрек в адрес Елены Малышевой, которая превращает серьезную программу про здоровье в развлекательное шоу. Телепродюсер не раз озвучивала свою позицию, что в человеке все органы прекрасны и нет "хороших» и «плохих» органов с точки зрения врача. Кстати, сама исполнительница роли матки Светлана Галка открыто призналась журналистам, что довольна своим выступлением и готова сыграть любой другой орган, если Малышева пригласит ее.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика