Елена Малышева призналась, что 19 лет делает уколы ботокса - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Елена Малышева призналась, что 19 лет делает уколы ботокса - «Красота»

Елена Малышева призналась, что 19 лет делает уколы ботокса - «Красота»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Ян
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитый врач, доктор медицинских наук, профессор и бессменная ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева дала откровенное интервью. Она пообщалась с Вячеславом Манучаровым, с которым обсудила многие интересные вопросы, затронув тему насмешек в свой адрес и отношения к собственной внешности.




кадры из передачи


Елена Малышева стала культовой телеведущей, которая годами просвещает зрителей об устройстве человеческого тела и дает советы для поддержания здоровья. Она стала гостьей интернет-шоу «Эмпатия Манучи», которое ведет Вячеслав Манучаров. Тот поинтересовался разными сферами жизни знаменитости. Медик уверена, что главная задача заботливых родителей – дать детям лучшее образование, чтобы те могли реализоваться в жизни. Звезда также призывает взрослых просвещать отпрысков о необходимости использования презервативов, которые помогут уберечься от разных инфекций, в частности, от ВИЧ. Малышева уверена, что люди сами должны следить за собой и регулярно проходить медосмотры. Елена Васильевна подчеркнула, что спокойна за своих сыновей, которым неоднократно говорила о контрацептивах, чтобы уберечь их от болезней.





Теледива отметила, что спокойно относится к шуткам о себе и смеется, если те действительно удачные. Ее вовсе не обижает большое количество пародий в сети. На просьбу Манучарова снять очки и показать лицо без них, гостья ответила отказом, подчеркнув, что они – часть ее имиджа. Данный аксессуар она носит с 9 месяцев и напоминает, что в прошлом не было технологий, которые позволили бы ей сделать лазерную коррекцию зрения, а сейчас уже поздно что-либо предпринимать.57-летняя Елена Малышева также высказалась о своей внешности, дав понять, что вовсе не зациклена на красоте. Вместе с тем ее радуют результаты похудения и она вовсе не намерена мириться с возрастными изменениями. Селебрити призналась, что почти два десятилетия делает себе уколы красоты, не считая, что нужно отказываться от возможности улучшить состояние кожи.


«Нужно пойти к грамотному дерматологу-косметологу… Я это делаю уже не знаю сколько лет, если не 20, то 19… Я делаю и ботокс и гиалуроновую кислоту, это так называемые филлеры… Если у тебя есть возможность не стариться, зачем стариться? Лучше не есть, не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой. Я далека от идеи, что мои морщины – это лучшее, что я заработала».


Знаменитый врач, доктор медицинских наук, профессор и бессменная ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева дала откровенное интервью. Она пообщалась с Вячеславом Манучаровым, с которым обсудила многие интересные вопросы, затронув тему насмешек в свой адрес и отношения к собственной внешности. кадры из передачи Елена Малышева стала культовой телеведущей, которая годами просвещает зрителей об устройстве человеческого тела и дает советы для поддержания здоровья. Она стала гостьей интернет-шоу «Эмпатия Манучи», которое ведет Вячеслав Манучаров. Тот поинтересовался разными сферами жизни знаменитости. Медик уверена, что главная задача заботливых родителей – дать детям лучшее образование, чтобы те могли реализоваться в жизни. Звезда также призывает взрослых просвещать отпрысков о необходимости использования презервативов, которые помогут уберечься от разных инфекций, в частности, от ВИЧ. Малышева уверена, что люди сами должны следить за собой и регулярно проходить медосмотры. Елена Васильевна подчеркнула, что спокойна за своих сыновей, которым неоднократно говорила о контрацептивах, чтобы уберечь их от болезней. Теледива отметила, что спокойно относится к шуткам о себе и смеется, если те действительно удачные. Ее вовсе не обижает большое количество пародий в сети. На просьбу Манучарова снять очки и показать лицо без них, гостья ответила отказом, подчеркнув, что они – часть ее имиджа. Данный аксессуар она носит с 9 месяцев и напоминает, что в прошлом не было технологий, которые позволили бы ей сделать лазерную коррекцию зрения, а сейчас уже поздно что-либо предпринимать.57-летняя Елена Малышева также высказалась о своей внешности, дав понять, что вовсе не зациклена на красоте. Вместе с тем ее радуют результаты похудения и она вовсе не намерена мириться с возрастными изменениями. Селебрити призналась, что почти два десятилетия делает себе уколы красоты, не считая, что нужно отказываться от возможности улучшить состояние кожи. «Нужно пойти к грамотному дерматологу-косметологу… Я это делаю уже не знаю сколько лет, если не 20, то 19… Я делаю и ботокс и гиалуроновую кислоту, это так называемые филлеры… Если у тебя есть возможность не стариться, зачем стариться? Лучше не есть, не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой. Я далека от идеи, что мои морщины – это лучшее, что я заработала».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика