Малышева ответила на обвинение заслуженного врача России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Малышева ответила на обвинение заслуженного врача России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Малышева ответила на обвинение заслуженного врача России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Walker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Малышева ответила на обвинение заслуженного врача России

Екатерина Лабухина4 апреля 2019 11:35

Ведущая пояснила свою позицию в соцсети

Малышева ответила на обвинение заслуженного врача России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Елена МалышеваЛилия Шарловская

В выпуске передачи «Жить здорово» от 29 марта Елена Малышева заявила об отсутствии остеопатии в России как медицинской специальности. Сегодня стало известно, что заслуженный врач России, заведующий кафедры остеопатии Северо-Западного государственного медицинского университета Дмитрий Мохов обратился к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с требованием извинений от ведущей за оскорбление его коллег и дезинформацию зрителей. Несколько часов теледива ответила на эти обвинения в «Инстаграме».

«Наше отношение к термину „остеопат“ крайне осторожное. Прежде всего потому, что традиционно в России остеопатами себя называет огромное количество людей, зачастую даже не имеющих дипломов врача» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила знаменитость. Реальных профессиональных остеопатов в России крайне мало, отмечает Малышева. Известно, что Программу постдипломной переподготовки врачей по этой специальности Минздрав утвердил только 28 сентября 2018 года.

«Я отдаю должное энтузиазму врачей, которые пытаются создать эту специальность. И отношусь к ним с большим уважением. Но мы обязаны предупреждать пациентов, что на данный момент, в отличие от мануальной терапии, которой уже несколько десятилетий, со специальностью остеопата все только начинается», — резюмировала ведущая, подчеркнув, что всегда готова помочь своим коллегам-медикам.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Малышева ответила на обвинение заслуженного врача России Екатерина Лабухина4 апреля 2019 11:35Ведущая пояснила свою позицию в соцсети Елена МалышеваЛилия ШарловскаяВ выпуске передачи «Жить здорово» от 29 марта Елена Малышева заявила об отсутствии остеопатии в России как медицинской специальности. Сегодня стало известно, что заслуженный врач России, заведующий кафедры остеопатии Северо-Западного государственного медицинского университета Дмитрий Мохов обратился к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с требованием извинений от ведущей за оскорбление его коллег и дезинформацию зрителей. Несколько часов теледива ответила на эти обвинения в «Инстаграме». «Наше отношение к термину „остеопат“ крайне осторожное. Прежде всего потому, что традиционно в России остеопатами себя называет огромное количество людей, зачастую даже не имеющих дипломов врача» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила знаменитость. Реальных профессиональных остеопатов в России крайне мало, отмечает Малышева. Известно, что Программу постдипломной переподготовки врачей по этой специальности Минздрав утвердил только 28 сентября 2018 года. «Я отдаю должное энтузиазму врачей, которые пытаются создать эту специальность. И отношусь к ним с большим уважением. Но мы обязаны предупреждать пациентов, что на данный момент, в отличие от мануальной терапии, которой уже несколько десятилетий, со специальностью остеопата все только начинается», — резюмировала ведущая, подчеркнув, что всегда готова помочь своим коллегам-медикам.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика