По стопам Кардашьян: кто стал известен после участия в телешоу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » По стопам Кардашьян: кто стал известен после участия в телешоу - «Красота»

По стопам Кардашьян: кто стал известен после участия в телешоу - «Красота»

Добавлено: 08.10.19
Автор: Парфений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ольга Бузова благодарна «Дому–2», Дакота часто вспоминает о «Фабрике», а Пэрис Хилтон до сих пор снимается в реалити

Ксения Парфенова8 октября 2019 11:153790
Ким Кардашьян гордится своей семьейInstagram.com/kimkardashian

Мало кто слышал о семействе Кардашьян до культового шоу «The Kardashians», запущенного на американском ТВ в 2007 году. Постепенно его участники становились все более популярными в селебрити и бизнес кругах. Ким вышла замуж за рэпера Канье Уэста, Кайли запустила бренд косметики и стала миллиардершей, а Кендалл теперь топ-модель. Хотите узнать, кто еще из селебритис благодарит продюсеров за выгодные предложения о сотрудничестве?


View this post on Instagram

We’re going to Armenia ??

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Пэрис Хилтон

Не пересчитать, сколько шоу было снято с участием наследницы знаменитой фамилии. Особенно успешными можно считать проекты «The Simple Life», которое она вела вместе с Николь Ричи, и «My New BFF». Каждое из шоу било рекорды рейтингов, поэтому создатели перевели их на пару других языков — так Пэрис стала известна за пределами США. А дальше дело за малым — СМИ подхватили информационную волну и навсегда вписали имя Хилтон в таблоиды.

View this post on Instagram

#RainbowBrite ????

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

Ольга Бузова

Если бы не руководство «Дома–2», выбравшее перспективную отличницу из Санкт-Петербурга для участия в шоу, до сих пор никто бы не узнал об Ольге. Хорошо, что девушка не забывает благодарить канал ТНТ за шанс выбиться в люди. Несмотря на бешеную популярность и первое место в списке Forbes, Бузова до сих пор остается ведущей проекта и принимает участие во всех пилотных выпусках открывшихся шоу.


View this post on Instagram

Привет, мои хорошие! С радостью хочу сообщить вам, что пришло время подвести итоги конкурса с @aeroflot! ??? Я была поражена количеством работ, которые вы опубликовали! Более 11 тысяч фото и видео по хештегу #россияудивляет! ? Признаюсь, было нелегко выбрать победителя, ведь вас так много и все работы просто супер! Но все же я выбрала одну, которая мне понравилась больше всего. Посмотрите какая классная фотография в аккаунте @mitina.miridonkina! Поздравляю тебя! Напиши в Директ @aeroflot, чтобы получить свой приз – сертификат на перелет по России эконом-классом! ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Пэт Лауд

Семья Лаудов из Санта Барбары стала известна после первого в истории Америки телешоу, выпущенного в 1973 году. Документальный фильм об отношениях внутри многодетной семьи разделили на множество эпизодов — сериал длился 1,5 года. По завершении фильма супруги Лауры разводятся — финал, согласитесь, не самый радостный. После шоу на никому неизвестную до этого семью обрушилась волна фанатской любви и признания. Лаудам пришлось дать сотни интервью и даже написать книгу по мотивам их истории.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ольга Бузова благодарна «Дому–2», Дакота часто вспоминает о «Фабрике», а Пэрис Хилтон до сих пор снимается в реалитиКсения Парфенова8 октября 2019 11:153790 Ким Кардашьян гордится своей семьейInstagram.com/kimkardashianМало кто слышал о семействе Кардашьян до культового шоу «The Kardashians», запущенного на американском ТВ в 2007 году. Постепенно его участники становились все более популярными в селебрити и бизнес кругах. Ким вышла замуж за рэпера Канье Уэста, Кайли запустила бренд косметики и стала миллиардершей, а Кендалл теперь топ-модель. Хотите узнать, кто еще из селебритис благодарит продюсеров за выгодные предложения о сотрудничестве? View this post on Instagram We’re going to Armenia ?? A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Oct 5, 2019 at 2:14pm PDT Пэрис Хилтон Не пересчитать, сколько шоу было снято с участием наследницы знаменитой фамилии. Особенно успешными можно считать проекты «The Simple Life», которое она вела вместе с Николь Ричи, и «My New BFF». Каждое из шоу било рекорды рейтингов, поэтому создатели перевели их на пару других языков — так Пэрис стала известна за пределами США. А дальше дело за малым — СМИ подхватили информационную волну и навсегда вписали имя Хилтон в таблоиды. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика