Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»

Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»

Добавлено: 24.07.19
Автор: Сусанна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Звезды до и после пластики: Белла Торн - «Красота»

Актриса и модель Белла Торн (21) любит экспериментировать с внешностью. То кардинально перекрасится, то сделает блестящий макияж, то тату набьет, то пирсинг. Но, кажется, это не все. Разбираемся с экспертом, на какие серьезные перемены решилась Белла.









Юрий Коростелюк, пластический хирург

Первое, что бросается в глаза при сравнении фото разных лет, это изменение формы носа – спинка явно стала более узкой и ровной, а кончик приподнялся и стал изящнее. Все это говорит о том, что Белла явно делала ринопластику.

Также изменились губы модели. Сейчас они заметно более пухлые и объемные, даже форма немного изменилась. Тут явно не обошлось без помощи филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

У Беллы от природы выраженные скулы, но на последних фотографиях они выглядят еще более подчеркнуто. Такие изменения могут быть как после введения плотного филлера в область скул, так и после эндоскопической подтяжки средней трети лица.

Не исключаю также эндоскопию верхней трети лица, так как сейчас линия бровей Беллы приподнята и взгляд стал более открытым.

Несомненно, Торн прибегла к помощи пластического хирурга еще и для проведения маммопластики – увеличила грудь с помощью имплантатов.


Актриса и модель Белла Торн (21) любит экспериментировать с внешностью. То кардинально перекрасится, то сделает блестящий макияж, то тату набьет, то пирсинг. Но, кажется, это не все. Разбираемся с экспертом, на какие серьезные перемены решилась Белла. Юрий Коростелюк, пластический хирург Первое, что бросается в глаза при сравнении фото разных лет, это изменение формы носа – спинка явно стала более узкой и ровной, а кончик приподнялся и стал изящнее. Все это говорит о том, что Белла явно делала ринопластику. Также изменились губы модели. Сейчас они заметно более пухлые и объемные, даже форма немного изменилась. Тут явно не обошлось без помощи филлеров на основе гиалуроновой кислоты. У Беллы от природы выраженные скулы, но на последних фотографиях они выглядят еще более подчеркнуто. Такие изменения могут быть как после введения плотного филлера в область скул, так и после эндоскопической подтяжки средней трети лица. Не исключаю также эндоскопию верхней трети лица, так как сейчас линия бровей Беллы приподнята и взгляд стал более открытым. Несомненно, Торн прибегла к помощи пластического хирурга еще и для проведения маммопластики – увеличила грудь с помощью имплантатов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Звезды до и после пластики: Ирина Шейк - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Ирина Шейк - «Красота»
Звезды до и после пластики: Эмбер Хёрд - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Эмбер Хёрд - «Красота»
Звезды до и после пластики: Игги Азалия - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Игги Азалия - «Красота»
Звезды до и после пластики: Тейлор Свифт - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Тейлор Свифт - «Красота»
Учимся у Беллы Торн: как делать макияж на проблемной коже? - «Красота»
Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Видео. / Новинки. / Красота. / Я и Красота.
Учимся у Беллы Торн: как делать макияж на проблемной коже? - «Красота»
Звезды до и после пластики: Ким Кардашьян - «Красота»
Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Красота. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Ким Кардашьян - «Красота»
Нос на заказ: топ звезд, которые сделали ринопластику - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Красота. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Нос на заказ: топ звезд, которые сделали ринопластику - «Красота»
Белла Хадид сменила имидж - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Белла Хадид сменила имидж - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика