Подарите мечту детства — куклу ручной работы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Подарите мечту детства — куклу ручной работы - «Мода»

Подарите мечту детства — куклу ручной работы - «Мода»

Добавлено: 30.12.23
Автор: Farrell
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Впереди много праздников, если вы хотите подарить что-то особенное и волшебное, обратите внимание на кукол ручной работы!
Интерьерные текстильные куклы — настоящее произведение искусства. Каждое изделие создается по индивидуальному заказу, с теплом, заботой и любовью. Мастера-кукольники говорят, что у каждой куклы есть душа, а значит, это очень живая, особенная, наполненная энергией вещь.
Возможно, ваша мама мечтала о такой кукле с самого детства? Подруга хочет разнообразить интерьер чем-то изысканным? Наши друзья из онлайн-маркета Ярмарка Мастеров — Livemaster подготовили подборку из 5 изысканных кукол, которые идеально подойдут в качестве подарка на различные праздники.

1. Кукла текстильная


Отличный вариант для любителей роскошных вещей в интерьере. Все элементы текстильной куклы выполнены вручную, поэтому уникальны. Обратите внимание на варианты с проработанными коленями, щиколотками и пальчиками на руках. У таких кукол можно менять одежду и причёску.

Авторская кукла в подарок
«От магазина КуклаМарт на livemaster.ru»

2. Авторская кукла в смешанной технике


Смешанная техника объединяет в себе различные материалы и методы выполнения изделия, что позволяет подарить кукле особую красоту и шарм. Самый распространенный вариант — текстильное тело, а остальные части из полимерной глины.
У куклы может быть подвижная голова и руки, что позволит менять ее положение.

Авторская кукла в подарок
«От магазина MariKem на livemaster.ru»

3. Портретная кукла


Идеальный вариант подарка на праздники! Текстильная кукла по фото вашей подруги или мамы. Вы можете выбрать любую фотографию человека, кому хотите сделать подарок, и обсудить с продавцом все детали.
Портретная кукла в подарок
«От магазина Куклы от Анохиной Наталии
на livemaster.ru»


4. Винтажная кукла


Фарфоровая кукла из далекого детства может разбудить самые теплые воспоминания и напомнить о самом важном. Прекрасный вариант подарка для мамы.
Винтажная кукла
«От магазина Лискин дом винтажная лавка на livemaster.ru»

5. Кукла Блайз


Популярная кукла Блайз — классный подарок для коллекционера или подруги. Непропорционально большая голова на маленьком теле притягивает взгляд. Большие, выразительные глаза никого не оставят равнодушным.
Кукла Блайз в подарок
«От магазина Blythe Stories на livemaster.ru»

Впереди много праздников, если вы хотите подарить что-то особенное и волшебное, обратите внимание на кукол ручной работы! Интерьерные текстильные куклы — настоящее произведение искусства. Каждое изделие создается по индивидуальному заказу, с теплом, заботой и любовью. Мастера-кукольники говорят, что у каждой куклы есть душа, а значит, это очень живая, особенная, наполненная энергией вещь. Возможно, ваша мама мечтала о такой кукле с самого детства? Подруга хочет разнообразить интерьер чем-то изысканным? Наши друзья из онлайн-маркета Ярмарка Мастеров — Livemaster подготовили подборку из 5 изысканных кукол, которые идеально подойдут в качестве подарка на различные праздники. 1. Кукла текстильная Отличный вариант для любителей роскошных вещей в интерьере. Все элементы текстильной куклы выполнены вручную, поэтому уникальны. Обратите внимание на варианты с проработанными коленями, щиколотками и пальчиками на руках. У таких кукол можно менять одежду и причёску. «От магазина КуклаМарт на livemaster.ru» 2. Авторская кукла в смешанной технике Смешанная техника объединяет в себе различные материалы и методы выполнения изделия, что позволяет подарить кукле особую красоту и шарм. Самый распространенный вариант — текстильное тело, а остальные части из полимерной глины. У куклы может быть подвижная голова и руки, что позволит менять ее положение. «От магазина MariKem на livemaster.ru» 3. Портретная кукла Идеальный вариант подарка на праздники! Текстильная кукла по фото вашей подруги или мамы. Вы можете выбрать любую фотографию человека, кому хотите сделать подарок, и обсудить с продавцом все детали. «От магазина Куклы от Анохиной Наталии на livemaster.ru» 4. Винтажная кукла Фарфоровая кукла из далекого детства может разбудить самые теплые воспоминания и напомнить о самом важном. Прекрасный вариант подарка для мамы. «От магазина Лискин дом винтажная лавка на livemaster.ru» 5. Кукла Блайз Популярная кукла Блайз — классный подарок для коллекционера или подруги. Непропорционально большая голова на маленьком теле притягивает взгляд. Большие, выразительные глаза никого не оставят равнодушным. «От магазина Blythe Stories на livemaster.ru»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика