Стеганое вернулось в моду: пальто-кимоно и другие «фишки» для зимы−2024 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Стеганое вернулось в моду: пальто-кимоно и другие «фишки» для зимы−2024 - «Красота»

Стеганое вернулось в моду: пальто-кимоно и другие «фишки» для зимы−2024 - «Красота»

Варианты с недели моды

ospan, ali-pazani unsplash

Модели пальто для зимы дизайнеры представили нам еще на летних показах, и многие звезды уже приобрели себе обновки для холодной погоды. А некоторые успели выгулять осенью. В этом сезоне дизайнеры завещали нам носить хищные принты, а тем, кто не чувствует себя тигрицей перед прыжком, пальто-кимоно, платья и даже стильные халаты. Уже пора за покупками. Зима близко! Вот самые интересные варианты.

Пальто в пол


Стеганое вернулось в моду: пальто-кимоно и другие «фишки» для зимы−2024 - «Красота»
соцсети

Очень стильные пальто, чем-то напоминающие платья-макси, были представлены на показе Saint Laurent и The Row. Такие модели обожает Анджелина Джоли. Преимущество в том, что пальто подчеркивает фигуру, а еще не дает шанса холодному ветру поймать вас в свои сети.

Фантазийный дизайн


соцсети

Пальто похожие на удлиненный фрак или даже кимоно притягивают к себе внимание. Proenza Schouler на таких моделях уже набили руку, и в этом сезоне создали более фантазийные варинты, практически копирующие классический наряд гейши.

Хищные принты


соцсети

Когда, как не зимой носить пальто с хищными принтами — от гепарда до змеиной кожи. Модели для холодов преставлены из шерсти и кожи c подкладом. Чтобы создать законченный хищный образ, наденьте под пальто черную водолазку, удлиненную кожаную юбку-карандаш, накрасьте губы красной помадой. Так диктуют дизайнеры Stella McCartney.

Стеганые пальто


соцсети

Снова набирают популярность стеганые пальто и куртки. Сделать эти модели трендссетерами вознамерились дизайнеры Chloe. Среди различных вариантов дутиков можно найти пальто по фигуре, похожие на платья или модные оверсайзы.

Яркие пальто


соцсети

Кто сказал, что зимние пальто должны быть обязательно бежевые, черные или белые, сейчас дизайнеры представлют много красочных моделей. Самый трендовый цвет а-ля Барби — все варианты розового. Для тех, кто отрицает такую палитру — зеленые, синие, голубые.

А, если вы творческая натура, присмотритесь к пальто с необычными принтами. С легкой руки Valentino и Max Mara балом правит геометрия — все вариации полосок, квадраты. Такие пальто чем-то напоминают картины в стиле кубизма.

Кожаные тренчи


соцсети

Если вы хотите по полной примерить на себя тренд тихая роскошь, то вам всенепременно нужен кожаный тренч. Считается, что он подходит властным женщинам, которые хотят доминировать. Но это все стереотипы.

Есть классические тренчи для педантов. Но, если хотите выйти за рамки, присмотритесь к моделям из белой кожи со стегаными элементами, пальто под крокидила или со вставками в стиле пэчворк, которые представили дизайнеры Alaia и To Tema.

Пальто пледы


соцсети

Пальто чем-то напоминающие шерстяное одеяло с принтами в виде клетки и «гусиной лапки» — вневременная классика. Именно поэтому классику продвигают Isabel Marant и Tanya Taylor. Пальто-плед — отличное вложение инвестиций, ведь такая модель в моде всегда, независимо от сезона. Важно чтобы принт пальто льстил вашей фигуре. Немаловажно при выборе оринтироваться на фасон и длину.


Варианты с недели моды ospan, ali-pazani unsplash Модели пальто для зимы дизайнеры представили нам еще на летних показах, и многие звезды уже приобрели себе обновки для холодной погоды. А некоторые успели выгулять осенью. В этом сезоне дизайнеры завещали нам носить хищные принты, а тем, кто не чувствует себя тигрицей перед прыжком, пальто-кимоно, платья и даже стильные халаты. Уже пора за покупками. Зима близко! Вот самые интересные варианты. Пальто в пол соцсетиОчень стильные пальто, чем-то напоминающие платья-макси, были представлены на показе Saint Laurent и The Row. Такие модели обожает Анджелина Джоли. Преимущество в том, что пальто подчеркивает фигуру, а еще не дает шанса холодному ветру поймать вас в свои сети. Фантазийный дизайн соцсетиПальто похожие на удлиненный фрак или даже кимоно притягивают к себе внимание. Proenza Schouler на таких моделях уже набили руку, и в этом сезоне создали более фантазийные варинты, практически копирующие классический наряд гейши. Хищные принты соцсетиКогда, как не зимой носить пальто с хищными принтами — от гепарда до змеиной кожи. Модели для холодов преставлены из шерсти и кожи c подкладом. Чтобы создать законченный хищный образ, наденьте под пальто черную водолазку, удлиненную кожаную юбку-карандаш, накрасьте губы красной помадой. Так диктуют дизайнеры Stella McCartney. Стеганые пальто соцсетиСнова набирают популярность стеганые пальто и куртки. Сделать эти модели трендссетерами вознамерились дизайнеры Chloe. Среди различных вариантов дутиков можно найти пальто по фигуре, похожие на платья или модные оверсайзы. Яркие пальто соцсетиКто сказал, что зимние пальто должны быть обязательно бежевые, черные или белые, сейчас дизайнеры представлют много красочных моделей. Самый трендовый цвет а-ля Барби — все варианты розового. Для тех, кто отрицает такую палитру — зеленые, синие, голубые. А, если вы творческая натура, присмотритесь к пальто с необычными принтами. С легкой руки Valentino и Max Mara балом правит геометрия — все вариации полосок, квадраты. Такие пальто чем-то напоминают картины в стиле кубизма. Кожаные тренчи соцсетиЕсли вы хотите по полной примерить на себя тренд тихая роскошь, то вам всенепременно нужен кожаный тренч. Считается, что он подходит властным женщинам, которые хотят доминировать. Но это все стереотипы. Есть классические тренчи для педантов. Но, если хотите выйти за рамки, присмотритесь к моделям из белой кожи со стегаными элементами, пальто под крокидила или со вставками в стиле пэчворк, которые представили дизайнеры Alaia и To Tema. Пальто пледы соцсетиПальто чем-то напоминающие шерстяное одеяло с принтами в виде клетки и «гусиной лапки» — вневременная классика. Именно поэтому классику продвигают Isabel Marant и Tanya Taylor. Пальто-плед — отличное вложение инвестиций, ведь такая модель в моде всегда, независимо от сезона. Важно чтобы принт пальто льстил вашей фигуре. Немаловажно при выборе оринтироваться на фасон и длину.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика